Опубликовано 29 Апрель, 2017 - 11:58

Очень поддерживаю тренд на темные винные помады и я искала по возможности темную, но носибельную помаду на повседневный вариант. И я ее нашла! Угадайте в какую цену? 150 рублей в Парафюм-лидере.

Моей радости не было предела, когда я нашла этот оттенок, который был очень похож на Maybelline COLOR SENSATIONAL 975. Ну почти. Разве что в том было чуть больше красного пигмента. Ну да ладно. Разница между ними составляла около 300 рублей, что весомо.

Свотчи при разном освещении

Какую характеристику я могу дать этой помаде?

Упаковка: золотистый увесистый тюбик, очень приятно держать в руках. И он вправду тяжеленький, что характерно только для помад класса люкс. Странно)

Консистенция, финиш: увлажняющая, глянцевый, но без яркого блеска.

Стойкость: около 4-5 часов. Больше по времени ходить с помадами в принципе не могу.

Насыщенность: на 5 баллов. Очень плотная с первого слоя.

Отдушка: очень приятная и ненавязчивая, родом из детства. Именно так пахли помады у мамы в косметичке Smile

Вес: 3,5 г, что тоже приятно. И больше просто-напросто и не надо.

Я очень довольная качеством Catrice и не пожалела о том, что взяла ее. Жаль что только коллекция лимитированная, а так с удовольствием бы присмотрела более спокойные оттенки.

Вот как помада выглядит на мне Smile

И общий вид

Вывод: очень рекомендую даже не столько присмотреться к помаде, сколько к самой марке. Продукты очень качественные и по цене приемлемые. А также наиболее безопасный состав.

Asteraрекомендует
29.04.2017
Тоже поглядывала на нее, но решила не брать очередную темную)
Очень понравилось,как помада смотрится на губах! Love
29.04.2017
Очень яркий оттенок, красиво смотрится Smile