Опубликовано 9 Март, 2017 - 09:27

Я уже долгое время не покупала маски для волос, но, наконец, захотелось побаловать волосы чем - то быстрым и приятным.

Баночка в 100 мл. В официальном магазине цена 55 рублей!

Упаковка: пластиковая баночка. Сверху яркая наклейка, снизу наклейка с информацией. Всей баночки мне хватило на 5 применений, волосы у меня длинные, но я не очень тщательно распределяла маску.

☆ Состав: в целом, ничего плохого

Aqua, Cetearyl Alcohol, Sorbitan Caprylate, Opuntia Ficus-Indica Fruit Juice, Organic Coffea Arabica Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Theobroma Grandiflorum Seed Butter, Citric Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum.

Маска имеет сильный запах, который напомнил мне какао. Запах, действительно, очень сильный! Когда открываешь баночку, то он распространяется на всю ванну. Это не всегда хорошо, когда у меня побаливает голова или я устала, то запах для меня просто не выносим, хотя обычно он кажется достаточно приятным. На волосах запах также остается, но он мягче и быстро выветривается.

Масочка сама белого цвета с зеленоватым оттенком.

Я, честно говоря, вообще никогда не проверяю волосы на блеск. Мне кажется, это очень странный и субъективный критерий. Поэтому для меня эффект от маски проявился в следующем:

Волосы стали более мягкими после применения маски

После высыхания волос я заметила, что волосы стали более выпрямленными. Хотя они у меня и так прямые, но маска как - то сгладила их и вышел эффект как от выпрямителя.

Если бы не такой сильный запах, то поставила бы маске 5, за свою цену у нее неплохой состав и эффект.

Лешикрекомендует
09.03.2017
А вы держали ее на волосах именно как написано или дольше?
09.03.2017
я достаточно равнодушна к запахам косметики (надо проверить Big smile ) - значит стоит попробовать
09.03.2017
Muumimamma, я держала примерно так как и написано, минут до 5. Порой меньше, но дольше точно не делала.
SUNLIGHT in YOU, я тоже думала, что равнодушна к запахам. А с этой маской все иначе)