Опубликовано 4 Август, 2022 - 22:49

Уже не первая маска этого бренда. Все с хорошим эффектом. В этот раз заказывала на Джум, но вы можете найти и на других торговых онлайн площадках.

Маска идёт в отдельной фольгированой упаковке - саше.

С обратной стороны основная информация на китайском. Внизу на шве упаковки теснение сроков годности. Для вскрытия саше сверху есть 2 надреза с обеих сторон, благодаря чему я открыла упаковку без затруднений.
Внутри упаковки находится тканевая маска на подложке, в очень хорошем количестве жидкости. Жидкость прозрачная, немного вязкая, с маски прям стекает и ещё много остаётся внутри. В последующем я добавляю оставшуюся жидкость на маску и шею по мере подсыхания и впитывания маски.
Запах практически отсутствует, что вполне удобно.

Маска из белого тонкого нетканого материала. На коже с большим количеством жидкости становиться практически прозрачной, сливается с кожей.

Лекало на моё лицо практически идеально, особых недостатков не вижу.

В составе огромное количество растительных натуральных экстрактов и немного консервантов. Меня это вполне устроило.

Ингредиенты (перевод с китайского на упаковке):

вода, 1,3-пропандиол, глицерин, бетаин, бета-глюкан, маннан, фруктан, ниацинамид, сополимер глицерилакрилата/акриловой кислоты, сополимер ПВМ/МА, пропиленгликоль, Бутиленгликоль, экстракт портулака, воск жожоба, сложные эфиры ПЭГ-120, экстракт мякоти баобаба, арбутин, ксантановая камедь, карбомер, трис-этаноламин, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, парагидроксиацетофенон, этилгексилглицерин, экстракт гамамелиса, гиалуроновая кислота, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, гиалуронат натрия.

Аллергии маска не вызвала, пор не закупорила. С оговоркой, в случае одноразового использования по инструкции.

ПРИМЕНЕНИЕ
Наносила маску на очищеное лицо.

Держала15-20 минут.

После снятия маски остатки смыла водой по инструкции.

ЭФФЕКТ
Кожа лица становится увлажнённой, гладкой и нежной. Тон лица выравнивается, становится бодрее и светлее.

ИТОГ
Тканевая маска MeiYanQiong Whitening Firming Mask мне понравилась. Обещанный результат получила.

Всем добра и любви 😘

Голицкаярекомендует