Опубликовано 25 Май, 2022 - 16:53

Я обожаю валяться в теплой ванне, поэтому покупаю много разных средств для этой процедуры, такие как бомбочки, соли и пены. При чем люблю разнообразие и часто пробую что-то новое.

В очередной свой поход в магазин увидела пены Vilenta. Купила сразу несколько видов. Перед свиданием с малиной и ежевикой — один из них.

Упаковка пены — продолговатый пластиковый флакон.

Объем — 400 мл.

Стоимость — около 200 рублей.

Покупала в Ленте.

Описание и состав:

Крышка у флакона откидывается, есть дозатор. Удобно использовать это средство с таким дозатором в качестве геля для душа, но так как я использую его именно, как пену, то чаще всего крышку просто откручиваю и выливаю необходимое количество через горлышко.

Само средство гелевое, густое, непрозрачного белого цвета.

Пахнет приятно, не слишком ярко, но в аромате четко слышны нотки ежевики.

Думала, что при приеме ванны этот аромат будет не сильно ощутим, но это оказалось не так. Ягодные нотки ощущаются хорошо, окутывая своим сладковатым ароматом.

Пенится средство отлично. Пена получается, густой, плотной, долго не исчезает.

На кожу она отрицательно не влияет. После приема ванны кожа не испытывает сухости.

В целом, пеной я осталась довольна.

Отличное пенообразование и нежный приятный аромат.

Достоинства
  • Отличная пена
Ане4карекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также