Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 20:03

Чем хороши новогодние лимитированные коллекции от "Ив Роше " ? Своими вкусными , гурманско - тёплыми ароматами и красивым, сказочно - рождественским оформлением !)) Вот и на этот раз новогодняя коллекция "Пряные цукаты" ( состоящая из двух линеек - "Апельсин и Миндаль" и "Апельсин и Корица") радует и глаз , и нос !)) Расскажу для начала о бальзаме для губ. Белый с коричневым низом футляр, на котором изображена золотистая ёлочка, с дольками апельсина и миндальными орехами у основаниями. Сделан из качественного пластика - крепкого, не ломкого, хрупкого, дешевого - с качеством пластика у "Ив Роше " всегда всё хорошо )) Сам бальзам не чисто белого, а слегка оранжеватого цвета, приятного глазу. Аромат - нежный, гурманский, апельсиновый с оттенком миндаля - идентичный гелю для душа " Апельсин и Миндаль ". Консистенция мне понравилась - не жирная, слишком плотная( "вазелиновая"), а довольно легко ощущающаяся на губах. Губы смягчает хорошо, но я бы не сказала, что ощущение смягченных и увлажненных губ сохранятся надолго - мне приходится часто обновлять..

Информация от создателей, с официального сайта "Ив Роше":

- Компоненты растительного происхождения: масло Сладкого Миндаля, эфирное масло Апельсина, содержащееся в парфюмерной композиции, масло Каритэ.
- Протестировано под дерматологическим контролем.
- Без парабенов.

- Не содержит компонентов животного происхождения.

Цена : 99 рублей

Спасибо за внимание и всем только удачных и приятных покупок!))

Достоинства
  • Довольно экономичный
  • Приятный аромат
Джельсоминарекомендует