Опубликовано 10 Июль, 2023 - 15:42

Всем привет. Я люблю масочки бренда Миллион Паулин за их приятные цены и высокое качество.

В этот раз мне попалась маска с огурцом, в приятной, зелёного оттенка, упаковке. Кружочки огурца смотрятся очень аппетитно и радуют глаз. Покупала средство на вайлдберриз, как и прочие свои косметические обновки. Цена за штуку - 35 рублей, что бюджетно, а в наше время почти даром.

На обороте есть вся необходимая информация о составе и производстве, правда, на китайском и английском языках. Не беда, в век интернета можно всё найти в сети. Правда, моя маска из уже проверенного мною набора и поэтому я не сильно заморачивалась по поводу состава.

Продукт не вызвал сыпи, покраснений, прыщей и не забил поры, что само по себе уже прекрасно.

Способ применения стар как мир - нанести на очищенную кожу лица на 15-20 минут, затем удалить тканевую основу и распределить остатки эссенции пальцами по коже, до полного впитывания. На обороте упаковки есть визуальная инструкция.

Пара лайфхаков. Если любите, чтобы маска была влажной подольше, то можете дополнительно нанести на лекало свою не любимую сыворотку. Ну ту, которую открыли, а рука или не тянется, или в средстве какой-то косяк, с которым вы не готовы мириться. Например липкость даже после впитывания. Или, ваш любимый тон скатывается с лица после сыворотки. Вот и нанесите на тканевую маску, проходите подольше с ней и польза будет коже и сыворотку добьете. Кроме того, для лучшего проникновения эссенции с маски в кожу, можно предварительно увлажнить лицо спреем или тоником, так эффект от маски более выражен, проверено.

Штрихкод продавца приклеен намертво, надеюсь, что он совпадает с реальным кодом маски.

Лекало удобное, но тонкое, можно бы и чуть плотнее. Зато не расползается в руках и легко разворачивать.

Пропитки много, эссенция прямо таки течёт вам в руки, на пол, в декольте. Но пятен не оставляет.

Мне даже на нос хватило. Форма маски удобная, заломов на коже не оставляет. Большие разрезы для глаз. Аромат очень приятный, свежий огуречный. На коже в некоторых местах собирается и сидит не плотно. Но если не болтать, это не станет проблемой.

Маска влажная даже после 20 минут использования. Эссенции ещё и на шею хватило.

Эффект не яркий, но имеется. Маска хорошо увлажнила кожу, чуть гладила рельеф и покраснения. Напитанности нет, но за такую цену я и не ждала этого. Накопительного эффекта также скорее всего не ждите.

Но в качестве предварительного увлажнения перед стойки макияжем - хорошее средство. Единственная проблема - липкость остаётся даже после часа ходьбы уже без тканевой основы. Я в таких случаях просто умываюсь прохладной водой.

Поры маска не забивает, парникового эффекта не создаёт. Подкожников не прибавилось. Куплю ещё.

Достоинства
  • Запах
  • Много пропитки
  • Увлажняет
Недостатки
  • Лекало тонкое
  • Липкость