Опубликовано 2 Январь, 2024 - 15:05

Здравствуйте!

У меня случился какой-то ажиотаж на покупки кремов по уходу за телом, было куплено большое количество баночек и каждая для меня особенная.

Сегодня пойдет речь о теплом, женственном аромате крема для тела.

Крем Баттер для тела и рук SkinIn Роза в шоколаде, питательный.

Цена: я крем покупала за 295 рублей.

Объем: не совсем стандартный, тут целых 360 мл., обычно выпускают объем 300 мл.

Где купить: я заказывала на wildberries, в обычных магазинах не видела таких баночек.

Виды крема: у производителя представлено всего 3 вида

• роза в шоколаде
  • освежающий лемонграсс
  • ароматная смородина

Состав: в составе присутствует кокос, какао и масло Ши, вроде хорошие питательные компоненты.

Крем Баттер для тела и рук SkinIn Роза в шоколаде, питательный.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Cocos Nucifera Oil, Glycerin, Glyceryl Stearate, Ethylhexyl Stearate, Dimethicone, Ceteareth-25, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Theobroma Cacao Seed Butter, Sodium Polyacrylate, Parfum, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Limonene, Linalool.

Крем Баттер для тела и рук SkinIn Роза в шоколаде, питательный. состав

Информация от производителя:

Крем Баттер для тела и рук SkinIn Роза в шоколаде, питательный.

Питательный крем-баттер для тела с нежной текстурой и ароматом розы и шоколада мгновенно тает и легко распределяется по коже. Натуральные масла повышают защитные свойства кожи: разглаживают, увлажняют и питают ее. Бархатистая структура крема быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости.

Оформление: когда делала заказ, конечно обратила внимание на такое минимальное оформление баночки, сам крем находится в баночке-шайбочке ( мой любимый формат, т.к. именно из такой упаковки, крем можно использовать буквально до последней капли ), баночка пластиковая, прозрачная, имеется белая наклейка с изображением бутона розы, точнее очертание бутона, присутствует название производителя. Крышка плотно закручивается и откручивается, правда, влажными руками это сделать сложновато.

Крем Баттер для тела и рук SkinIn Роза в шоколаде, питательный.

Благодаря прозрачной упаковке, можно увидеть текстуру крема и то количество, которое осталось.

Крем Баттер для тела и рук SkinIn Роза в шоколаде, питательный.

Открутив крышку, можно увидеть защитную мембрану.

Крем Баттер для тела и рук SkinIn Роза в шоколаде, питательный.

Зачастую я её сразу выбрасываю за ненадобностью.

Крем Баттер для тела и рук SkinIn Роза в шоколаде, питательный.

Текстура: у каждого крема своя необычная консистенция и этот крем баттер не исключение. Крем белоснежный, плотный, но именно баттером сложно его назвать.

Крем Баттер для тела и рук SkinIn Роза в шоколаде, питательный.

Просто хороший, плотный крем, который держит форму. Если зачерпнуть немного его из баночки ложкой, то след останется до следующего использования.

Крем Баттер для тела и рук SkinIn Роза в шоколаде, питательный.

Крем глянцевый, может немного напоминать густую сметану, но данный крем всё же немного плотнее.

Крем Баттер для тела и рук SkinIn Роза в шоколаде, питательный.

Аромат: деликатный, сдержанный, пудровый. Мне пришелся по душе, пахнет розой, но не слишком явно, возможно, если бы я не знала, что там роза, то я бы её и не определила, а так, действительно роза с теплыми шоколадными нотками. Шоколад и роза не явные, припудренные и теплые, лично мне аромат нравится, он не навязчивый, но ощущаю его на коже минут 30, а то и больше, он не вызывает раздражение или отвращение, мне пока не надоел, я наслаждаюсь им при каждом использовании крема.

Применение: производитель рекомендует использовать крем для тела и рук, я именно так и делаю, но чаще конечно мажу им руки, т.к. он стоит у меня всегда возле ноутбука, когда я смотрю фильмы, ролики или пишу отзывы.

• Для тела

Принимаю душ с использованием геля и скраба, затем слегка промакиваю кожу полотенцем и наношу на влажную кожу крем "Роза в шоколаде", круговыми массирующими движениями втираю крем. Мне нравится, что крем не оставляет белых разводов, впитывается достаточно быстро, не нужно ждать, а можно почти сразу одеваться и заниматься своими домашними делами. Крем не оставляет ощущения липкости, жирности или пленки, НО мне питания явяно не достсаточно, возможно, этим кремом лучше пользоваться весной-летом, для зимы он всё же слабоват.

• Для рук

Я люблю его наносить на руки, в саму баночку не лезу руками, а достаю крем лопаточкой ( которая мне досталась от патчей для глаз ), мне хватает совсем небольшого количества крема, чтобы намазать им всю поверхность рук.

Крем Баттер для тела и рук SkinIn Роза в шоколаде, питательный.

Распределяется крем хорошо, сначала даже кажется, что он питательный.

Крем Баттер для тела и рук SkinIn Роза в шоколаде, питательный.

Но впитывается очень быстро и питания мне для рук тоже не совсем хватает, кожа становится как будто матовой. Если кожа рук сильно обветренная или сухая, то крем явно не для Вас.

Крем Баттер для тела и рук SkinIn Роза в шоколаде, питательный.

Крем скорее подходит для того, чтобы поддерживать кожу в хорошем состоянии, но чтобы напитать её ( как пишет производитель, что крем питательный ), особенно если кожа обезвожена или сухая, то этого крем Вам не даст. За недостаточное питание и снижаю звезду, если бы производитель не писал, что крем питательный, то вопросов бы не было, а так...

Что понравилось:

• конечно же цена
  • большой объем
  • в составе есть масла кокоса, Ши и какао
  • нежное оформление
  • приятная текстура
  • крем быстро впитывается
  • очень деликатный, теплый, не навязчивый аромат, держится на коже минут 30
  • крем не оставляет разводов

Что не понравилось:

• крем всё же не питательный, как пишет производитель

Выводы: мне всё же крем понравился, такого аромата в мой коллекции ещё не было. Крем прекрасно пахнет, быстро впитывается, но вот питания мне оказалось конечно не достаточно, хоть кожа у меня и нормальная, но для холодов данный крем всё же слабоват, он скорее для теплого времени года.

О других средствах по уходу за коже тела можно прочесть в моих отзывах:

1. Крем-баттер Heldi Oily Blend Body Butter Ваниль
  2. Баттер для тела BILANCI питательный антивозрастной
  3. Крем для тела Ecolab Обогащенный для массажа и корррекции фигуры Перуанский бурити
  4. Крем-баттер Ichthyonella защита и восстановление для лица и тела

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Оформление
Недостатки
  • Не достаточно питает
MaliSHka89рекомендует
02.01.2024
Я особенно люблю такую текстуру кремов на холодное время года, и здорово, что он быстро впитывается) но вот питания хотелось бы больше Tongue
03.01.2024
Smile
03.01.2024
Баттер только по названию. Для меня баттеры это что-то масляное