Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 6 Январь, 2018 - 01:59

Кто лучше всех на свете разбирается в водке?

Не знаю, но точно не я. Водку пью крайне редко, не чаще одного раза в год, но каждый раз открываю для себя приятные свойства этого отечественного напитка.

Вот и в этом году наступил тот долгожданный час, когда для встречи с друзьями нам было нужно распробовать традиционный русский крепкий алкоголь под селедку и сало. Да, мы решили убить поджелудочную железу. =)

Данная водка продается в шикарных непрозрачных бутылках белого цвета. Дизайн прям радует: название дрова, на логотипе дрова. Все весело и натурально. Цвет белый, на вид как твердый пластик, по факту - стекло.

Я не большой знаток водки. Мне она всегда казалась каким-то сомнительным напитком. Ну что может быть прекрасного в спирте, разбавленном водой?

Оказалось, что не все так просто. Любой алкогольной напиток обладает своим особенным вкусом. Водка "Дрова" не обладает вкусом. Никаким. Абсолютно.

Просто приятный напиток, который легко пьется, не оставляет привкуса и запаха, заходит плавно и оставляет бархатное горячее ощущение.

А потом вы просыпаетесь в неизвестном месте и не представляете, как вы туда оказались. Возможно, что вы будете в чужой одежде и в окружении чужих людей. =)

Или мы люди слабые, или напиток своеобразный, но приняв по 250 гр. напитка на персону, абсолютно каждая персона потеряла связь с реальность. Не знаю, хорошо ли это, но вдруг кто-то целенаправленно любит напиваться.

По поводу последствий употребления. Их не было. Я проснулся утром и поехал работать. Абсолютно без похмелья или каких-то неприятных ощущений.

В связи с вышеизложенным, могу резюмировать, что напиток хороший, химией не отдает, спиртом не тянет, если пить прямиком из морозилки, то "Дрова" кажутся густоватыми и приятными.

Но пить все равно верно, вы же помните? Перспектива разрушить свою жизнь из-за алкоголя открыта для множества и множества людей.

Достоинства
  • Вроде натуральная
  • Нет похмелья
Недостатки
  • Алкоголь пить очень вредно
dimur.thefirstне рекомендует