Опубликовано 13 Январь, 2013 - 19:05

Чего мы ждем от геля для душа? Наверняка чистоты, ощущения свежести, увлажнения, ну или хотя бы не сухости, и приятный аромат. Как раз данный гель все это дарит нам сполна. На самом деле я не люблю продукцию Чистой линии, т.к. не верю я в их натуральность и природность, и не нравится мне этот одинаковый во всех продуктах травяной запах. Сама бы я этот гель не купила, но получить в подарок было приятно.
Итак, минусов я не нашла, так что буду описывать вам только плюсы Smile
1. В первую очередь гель для душа мы вибираем по запаху, и если бы я все-таки обратила внимание на этот гель сама, то непременно бы его купили, т.к. запах просто наивкуснейший. Сладкий запах черной смородины немного смягчается терпким ароматом черемухи - по-моему, идеальный дуэт. Запах держится долго, особенно если вы пользуетесь и гелем для душа, и молочком для тела из этой же линии. Но и одного геля вполне достаточно, чтобы долго благоухать.
2. Консистенция кремовая, но достаточно жидкая, что делает гель немного не экономичным. Т.е. дозировать нужно аккуратно.
3. Пенаобразование просто невероятное. Пенится сильно, много, обильно, пышно - так, что этот гель вполне можно использовать как пену для ванн.
4. После применения я не ощутила никакой сухости или стянутости кожи, скорее наоборот - кожа была нежная и увлажненная.
Единственный нюанс - никакой упругости кожи, которую обещает нам производитель я не заметила, да и собственно не ждала ее. За свои 80р., по-моему, это отличный гель.
Достоинства
  • +приятная консистенция
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
Милулурекомендует