Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 19:33

Добрый вечер, читателям моего отзыва.

Главная страница сайта

Сегодня мой отзыв о Сайт "Агро Мастер" интернет магазин семян..

Скрин моего заказа

Пришло время приобретать посадочный материал на предстоящий посевной год.

Номер моего заказа при оформлении онлайн

Несколько лет под ряд я покупала семена овощей в этом https://irecommend.ru/content/ne-plokhoi-magazin-n... интернет магазине, брала частично в интернете, а остальные докупала в обычном магазине. Делала так из-за дороговизны семян в данном интернет магазине. В прошлом месяце решила тоже покупать семена в интернете из-за карантинных мер. Ходить в обычные магазины, выбирать семена в период карантина не удастся. Когда заглянула в данный магазин, то поняла, что там хоть и дорогие семена, но есть не все, что мне нужно. Это подтолкнуло меня искать другой интернет магазин где я смогу сразу купить, что мне нужно. Ведь пересылка семян получается не из дешевых нынче удовольствий. И, кто муже я хотела покупать только наложенным платежом. Сейчас в интернете становится по предоплате покупать очень опасно из-за большого количества мошенников.

Форма заполнения онлайн заказа

В интернет-магазине "Агро Мастер" делала заказ первый раз поэтому побаивалась переводить деньги на карту банка и сделала заказ наложенным платежом.

Моя ведомость просматривается через прозрачную пленку

Чем меня изначально привлек этот интернет магазин.

Моя посылка надежно упакованная

В данном магазине хороший интерфейс. Легко разобраться и довольно понятно все написано "Доставка, отправка товара", "Способы оплаты" и многое другое.

Есть три номера телефона для связи с магазином, можно позвонить самостоятельно или заказать телефонный звонок. Вам перезвонят в указанное вами время. Можно сделать заказ самостоятельно через интернет. Заказы через интернет принимаются круглосуточно.

Я, делала заказ самостоятельно набросала необходимые мне семена в нужном мне количестве. Сайт мне самостоятельно подсчитал стоимость семян.

При оформлении заказа нужно указать номер телефона, вашу фамилию и отделение почты (Укрпочты или Новой почты). После оформления заказа вам видно, какой номер вашего заказа. При необходимости можно позвонить по указанным номерам и уточнить информацию по заказу.

После онлайн оформления заказа мне с магазина перезвонили и уточнили всего лишь два вопроса: " Способ оплаты посылки" и "Отделение Новой почты". После этих уточнений я по правде сказать немного опешилась. Я, думала, что сразу скажут, что половины моего заказа нет в наличии. Мой заказ пообещали сформировать на следующий день и прислать мне номер накладной (по которой я смогу отслеживать свою посылку). Номер накладной мне прислали уже часов в 11 вечера и я магазину поставила в их работу "плюс", что все таки не забыли и прислали номер накладной.

Перевеска моих семян свеклы

При выборе семян и оформлении заказа мне очень понравилось, что на сайте поделен товар. Я, в основном брала семена овощей и эти семена поделены на отечественного производителя и на голландские семена.

свекла развесная

Я, не хотела брать семена отечественного производителя и долго копаться на сайте с семенами поэтому сразу выбрала раздел "Голландские семена" и взяла, что мне нужно.

Полный вес моей посылки

Брала семена на развес. Фасовка должна была быть 500 грамм и 100 грамм + мелкие пакетики.

Почта заявила что вес моей посылки составляет 500 грамм и мягко сказать, я уже расстроилась, что мне пришлют не все семена. Поэтому когда получила свою посылку, то первым делом взвесила свои семена, которые брала на развес. На развес я брала кормовую свеклу 500 грамм при взвешивании в пакетике в котором мне прислали свекла весила 505 грамм. Брала на развес семена редиса 100 грамм при взвешивании на моих весах вес показал 105 грамм. Меня это порадовало, что магазин дорожит своей репутацией и не обвешивает своих покупателей.

Когда получила посылку она мне понравилась. Мои семена были упакованные в черную пленку. Семена пленкой были хорошо и надежно упакованные и такое ощущения, что концы пленки скрепили горячим утюгом. Из-за горячей обработки пленки семена оказались герметично упакованные и на пути ко мне они не рассыпались. Дополнительно на черную пленку аккуратно была примотана белой пленкой моя накладная с перечнем семян которые я заказывала и вся информация которую я лично вводила на сайте. Точное отделение Новой почты, телефон.

Мне понравилось, что в мою посылку не напихали различной рекламки или дополнительно каталогов и многое другой. Ведь это все вес на почте и за него пришлось бы платить мне!

Единственный небольшой минус в этом магазине.

Я, заказывала 19 наименований семян. Брала три сорта поздней капусты, но вместо заявленного сорта капусты мне прислали пакетик ранней капусты. Я, конечно не в обиде моя капуста стоила 20 гривен, а мне прислали другой ранний сорт капусты за 26 гривен, а посчитали за поздний сорт.

Мы ведь все люди и это допустимо. Главное, что мне прислали весь мой полный заказ, а не половину, как я ожидала.

Достоинства
  • Большой выбор семян
  • Есть голландские семена
  • Есть наложенный платеж
  • Есть отечественные семена
Юлия Александро...рекомендует