Опубликовано 9 Октябрь, 2021 - 16:58

100 грн. (251руб.)

Марка M.A.G продаётся в магазине Watson. Когда-то давно я пробовала их тушь для ресниц и она мне очень не понравилась, она склеивала ресницы и щёточка была неудобная.

Спустя много времени я обнаружила новую тушь, которая меня привлекла дизайном и доступной ценой, поэтому решила попробовать.

УПАКОВКА

Тушь выполнена в зелёном цвете с изображением цветов. Флакончик не очень лёгкий, он имеет вес.

Тушь для ресниц M.A.G Объемная

На упаковке есть наклейка с информацией, но там очень мелко написано прочитать невозможно.

Объём туши 10 мл.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

В первую очередь тушь мне понравилась дизайном. Когда я покупала, то не знала какая будет щёточка, но надеялась, что не большая.

Тушь для ресниц M.A.G Объемная

Щеточка у туши силиконовая, она среднего размера с небольшими щетинками.

Такой формат щёточки оказался достаточно удобный. Тушь хорошо прокрашивает ресницы от корней.

Тушь для ресниц M.A.G Объемная

Мне понравилось, что на щёточке не было много туши, она не склеивала ресницы и хорошо их разделила.

Комочков от туши тоже нет на ресницах.

Тушь неплохо удлиняет ресницы, её можно постепенно наслаивать, но драматического объёма она не даст.

Тушь для ресниц M.A.G Объемная

Но при этом эффект от неё есть на ресницах, для повседневного макияжа она подойдёт неплохо.

Тушь для ресниц M.A.G Объемная

Тушь имеет чёрный цвет, который хорошо подчёркивает ресницы.

Тушь для ресниц M.A.G Объемная

В течении дня тушь не осыпается и не раздражает глаза.

Тушь для ресниц M.A.G Объемная

Снять её можно любым средством для снятия макияжа.

ИТОГ

В целом, мне тушь понравилась, она хорошо удлиняет и разделяет ресницы. Хорошо держится в течении дня и не осыпается. Стоит она недорого, поэтому можно попробовать.

Достоинства
  • Длина
  • Не осыпается
  • Упаковка
наталья 23рекомендует
09.10.2021
Дизайн как для лесной нимфы Smile
09.10.2021
Красивый дизайн у туши.)
Недорого и на каждый день тушь хороша.
Натуральный и аккуратный эффект. Дизайн тоже очень понравился
10.10.2021
Отличная тушь)
10.10.2021
Хорошо на ресничках смотрится!