Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 19:36

Сразу напишу, что не являюсь специалистом в области вина, поэтому все мои отзывы носят крайне субъективный х-р и основываются на критерии- понравилось/не понравилось, не зависят от марки, стоимости и пафоса производителя.

Единственно, в семье мы покупаем только вина Нового Света, так они дешевле и зачастую лучше по качеству. Одна из любимых стран - Чили, очень сложно купить плохое чилийское вино стоимостью 300-400 руб, как правило оценка будет "хорошо" и выше.

Paso del Sol куплено случайно, спонтанно, просто в гипермаркете была скидка, чем не возможность попробовать нового производителя. Смешная цена в 229 рублей.

Что оно из себя представляет? -красное сухое вино из винограда Карменер, из урожая 2011 года

содержание алкоголя-12.5%

пробка завинчивающаяся, не нужен штопор! кто-то считает, что это моветон, а по мне очень удобно Smile

Вино очень понравилось- собирались выпить по бокалу за ужином, а уговорили сразу бутылку, просто запивая запеченную курицу, настолько мягко пьется, не перебивает вкус мяса, какое-то не хмельное Smile именно столовое вино, дополнение к блюду, а не главный герой Smile

пряный аромат, легкие сладкие нотки, некислое, не плотное и не тяжелое, очень легко пьется, наверное

приятно удивило, теперь можно брать и целенаправленно

рекомендую

Достоинства
  • Вкусное
  • Дополняет блюда, не перебивая
  • Мягкое, легко пьется
  • Не кислое
  • Пробка-завинчивается не нужен штопор
  • Пряное сладковатое послевкусие
Maria Mariaрекомендует