Опубликовано 3 Октябрь, 2021 - 08:40

Косметические средства бренда "Зелёная аптека" периодически приобретаю. Крема для рук, шампуни достаточно хорошего качества, цена более чем доступная для многих потребителей.

Теперь я решила попробовать жидкое крем-мыло "Облепиха и липа" от украинского производителя.

Приобрела данное средство в экономической упаковке, так как флакон у меня уже был. Считаю такую упаковку удобной и по цене выходит дешевле.

Упаковка выполнена в приятном цвете, в центре сразу можно увидеть облепиху, так же сразу бросается в глаза пометка о 20%-ой экономии. Объём упаковки составляет 460 мл.

Такого объёма нам хватает на месяц ежедневного использования.

Могу сказать, что мои ощущения о данном продукте остались положительные.

Мне понравилось, что в составе есть натуральное масло облепихи и экстракт липы о полезных свойствах которых всем известно.

Средство мягкое в применении, имеет приятный аромат, цвет упаковки ( её нижняя часть) совпадает с цветом самого мыла. Так же отмечу, что при использовании образуется хорошая пена, которая быстро смывается с рук, то есть, чтобы смыть мыло с рук много воды использовать не нужно.

При применении чувствуется, что это именно крем-мыло, так как кожа рук становится мягкой на ощупь, стянутости и сухости кожи я не ощутила, что радует.

Моя оценка будет положительной, так как в процессе применения никаких минусов я не заметила.

Достоинства
  • Аромат.
  • Качество.
  • Не сушит руки.
  • Удобная упаковка.
  • Цена.
Недостатки
  • Нет.
Ольга Заречнаярекомендует
04.10.2021