Опубликовано 14 Август, 2013 - 14:09

Всем привет!:)

Эти тени меня поразили яркостью красок и низкой ценой. Мне уже приходилось иметь дело с продукцией Vivienne Sabo, ничего особо плохого сказать не могу, но и не восхищает. Но тени эти очень понравились.

Упаковка: В морском стиле. Дешевая, но крепкая пластмасса, но за такую цену простительно.

Сами тени: по пигметированности и сыпучести все разные. Со временем немного тускнеют, но АБСОЛЮТНО НЕ СКАТЫВАЮТСЯ, даже на 40-градусной жаре, что для моей кожи довольно необычно.

Состав: обычный для недорогих теней, не особо полезный:)

Про каждый цвет отдельно:

Желтый – лимонный, не очень яркий, довольно сыпучий, с небольшим золотистым блеском. Но это какой-то правильный что ли оттенок, без ядовитости.

Фиолетовый – довольно сложный в нанесении, немного грязнит, но цвет мне очень нравится, часто использую отдельно от палетки.

Бирюзовый – самый яркий, просто потрясающий, самый лучший по качеству. Но жаль, что цвет совсем не мой((((

Зеленый – приятный оттенок, средне пигментирован, достойное пополнение моей небольшой коллекции зеленых оттенков.

В макияже использованы все оттенки теней.

В целом хорошая яркая летняя палетка, буду с удовольствием пользоваться и рекомендую приобрести.

Цена: около 130 рублей.

Спасибо за внимание!

Зеленая Феярекомендует
Читать все отзывы 19
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.08.2013
Ярко! ❤️
looky_moo, спасибо 😊 яркость можно еще и еще наращивать, но мне нравится так 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 19
Смотрите также