Эти ароматизаторы для помещения из магазина Фикс Прайз были бы замечательным приобретением (сразу 3 различных аромата по небольшой цене), если бы они действительно работали.
В упаковке 3 ароматизатора, каждый из которых представляет из себя пластиковый контейнер с брусочком цветного ароматизированного геля внутри. Аромат розы (красный), жасмина (зеленый) и лаванды (фиолетовый) довольно приятные, ненавязчивые, не резкие. Можно даже сказать, вкусные. Жаль, что аромат хорошо распространяется лишь в самом начале, когда открыли упаковку. Затем как-то все замирает, и стоят коробочки, никак особо не влияя на климат в ванной комнате. Только если потрясти его в руках, ароматизатор начинает пахнуть снова.
Больше, конечно не куплю, лучше заплатить больше, но иметь нужный эффект. А эти поставила на вибрирующих поверхностях (когда стиральная машинка вибрирует, ароматизатор на ней слегка сотрясается и распространяет свой аромат).