Опубликовано 9 Август, 2018 - 09:52

Все-таки любим мы все что-то натуральное, природное и стремимся к этому! Ищем то, что не навредит нашей коже, а улучшит ее, напитает чем-то полезным. Поэтому склонны мы и доверять нашим производителям натуральной косметики, и не всегда зря! Данным кремом-суфле для тела я осталась очень довольна!

Крем я получила в подарок, как презент из Крыма. Сразу понравилась упаковка - очень красивый дизайн, ОООЧЕНЬ красивый)) мне нравятся такие травки-цветочки как бы нарисованные акварелью.

Баночка среднего объема - масса 120 г. При умерененном расходе хватит на 3 месяца вполне.

Открыв крышку мы видим настоящие взбитые сливки, этакое суфле, которое хочется съесть или же быстрее нанести на нашу кожу))) Что я и сделала (нанесла на кожу). И почувствовала аромат специй и пряностей, как будто на кухне готовят мясо с избытком приправ Smile

В общем аромат на любителя, но мне он понравился, все-таки что-то необычное среди сладких ягодно-цветочных косметических ароматов.

При нанесении на тело - сразу же сливки не впитываются, а размазываются - показываю на фото. То есть придется помассировать, чтобы они впитались.

После нанесения кожа мягкая, эластичная, как бы покрыта защитным натуральным слоем. Именно натуральным! Посмотрим состав:

Видела тут отзыв на такие же сливки, только с другим ароматом - но девушка пишет, что слишком тяжелые для лица и баночка больше похожа на крем для тела. Но где она взяла, что эти сливки должны быть ДЛЯ ЛИЦА - непонятно. Конечно на лицо это наносить можно, но зачем? Для лица есть свои крема. А для тела эти сливки - очень приятная штучка.

Цена в интернете - около 300 рублей.

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Состав
Lilo Kasрекомендует