Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 20:00

Gatta Fit Leggings или Leggins (на упаковке). Давно я посматривала на эти леггинсы. Хотелось купить, да потом выбирала более актуальные (на тот момент) вещи. И вот, наконец-то, пришла их очередь.

Цель: использовать их в качестве спортивных леггинсов, для тренировок.

В руках долгожданная коробочка. Упаковку такого плана я люблю, для меня это некий приятный бонус, хоть она и идет потом прямиком в мусорку.

По порядку информация с упаковки и личные ощущения:

1. Описание леггинсов производителем Gatta

Леггинсы со специальной конструкцией, повышающие ягодицы, моделирующие фигуру, изготовленные из пряжи EMANA. они улучшают гладкость, упругость и эластичность кожи, повышают микроциркуляцию. Эффективность их действия можно получить уже за 60 дней, если носим их не менее чем 6 часов в сутки.

Ну что ж, к сожалению, мои ягодицы они не повысили. Если думаете купить их ради эффекта Push up - не стоит.

Моделирующие фигуру - об этом поподробнее.

Как только я с радостью вскрыла упаковку, практически разорвала пленку, и, наконец-то, достала эти долгожданные (вечно отложенные на потом) леггинсы, я зависла в ступоре... они детские, точнее не детские, но в руках выглядят как на ребенка лет 5. А размер заказан М на мои ОТ 76 см и ОБ 97 см.

М (ОТ 72-80 см, ОБ 92-100 см)

Шок отступил, вспомнился мне отзыв о чудесных леггинсах от Victoria's Secret, где описывалась такая же ситуация: с виду легги маленькие и короткие, а на деле сели идеально.

Так почти и оказалось, надела с трудом (но у меня другие спортивные леггинсы одеваются так же трудно, но сидят прекрасно), по длине идеально на мой рост 168 см, в целом, по фигуре садятся хорошо, слегка утягивают. В описании в интернет-магазинах пишут, что Gatta Fit Leggings идут с широким поясом - не совсем так, пояс примерно 3 см. Пояс также утягивает, а значит всё, что выше, будет немного (или много) выпирать (если есть хоть немного жирка в районе талии).

Все-таки, мне бы хотелось размер L. не люблю когда в талии поджимает и появляется ощущение лишней (или не совсем) полноты.

С верхом посвободнее сидят прекрасно.

Швы есть, они нормально обработаны, ровные, широкие.

Теперь об обещаниях улучшить гладкость, упругость и эластичность кожи. Эффективность леггинсов в отношении кожи, заявленную производителем, проверить не получится, 6 часов каждый день - вряд ли. Но вдруг кто рискнет и заявит - правда или ложь. Хотя, пожалуй, я бы присмотрела из этой чудесной EMAN'ы бюстгальтер, а что? И проверку пройти несложно. Но, кажется, этого Gatta не делает.)))))

2. О линейке продуктов Gatta Active Shapewear, к которым относятся эти леггинсы.

Gatta Active Shapewear - это новый передовой продукт - моделирующее белье, обладающее свойствами способствующими похудению. Специальный вид прочной пряжи придаёт форму фигуре в избранных частях тела. Бельё удобное, воздухопроницаемое и оно не ограничивает движения.

Леггинсы Gatta Fit Leggings действительно удобные, в них комфортно (не считая пояса), для тренировок бы подошли отлично, но есть одно НО - они слегка просвечивают, если присмотреться видно белье. Для меня это самый огромный минус.

О похудении, на мой взгляд, очередная сказка. Я даже не обращаю внимание на подобные заявления.

3. Производитель Польша. Наверное, это плюс и поэтому я ожидала чуть большего.

4. Цена: я купила за 1200 руб. В интернет-магазинах 1800-2200 примерно.

Итоги:

Плюсы:

1. Удобные, комфортные, смотрятся прекрасно. Наверное, прочные.

2. Неплохая упаковка

3. Производитель Польша

Минусы:

1. Немного просвечивают

2. Пояс туговат и, как следствие, кожа или жирок сверху выпирает немного или много

3. Цена

Так как цель покупки не совсем достигнута, придется подбирать одежду, чтобы заниматься в них. Считаю, не стоят запрашиваемых денег. Те супер-эффекты, что обещает производитель, надо ждать и не дождаться. Неплохие леггинсы рублей бы за 500-700.

Достоинства
  • Удобные, красивые, прочные
Недостатки
  • Немного просвечивают, пояс, цена
l_duckне рекомендует