С появлением ребенка в семье пришлось окунуться с головой в неизведанный мир интересных аксессуаров и прибамбасов. С наступлением зимы встал остро вопрос о приобретении "кареты" для нашего чудо-чада. И тут начался безудержный мониторинг отзывов и опросы мамочек- подружек. Вообщем, потрачено куча времени и нервов. Итог: санки-коляска Picate Military Compact.
Пользуюсь санками 2,5 месяца и нет никаких нареканий. Один бешеный восторг!!! Обо всем по порядку . Внешний вид коляски - это "бомба". Милитари всегда в моде! Я остановилась на приятном малиновом цвете ( производитель предлагает и другие варианты расцветки, не менее вкусной и сочной). Коляску видно за километр. Очень выделяется на фоне гуляющих. От внешнего вида лично я получаю эстетический кайф!
О практичности -10 из 10. Санки не очень тяжёлые. Механизм переключения с полозьев на колеса довольно плавный и простой в эксплуатации. Коляска при переключении " не скачет". Удобная перекидывающаяся ручка. Для меня это плюс, т.к. ветра и можно в зависимости от нужды прятать ребенка от ветра. Матрасик из овчины не даёт мёрзнуть. Мы сели в санки в 7 месяцев! Ни разу не наблюдалось, чтобы были после прогулки замёрзшие ноги-руки.
Стоимость - 5800. Считаю, что это приемлемая стоимость для санок такого формата. Единственный минус для меня - это сумка.
Для меня очень мала. Да и к тому же, если слегка перегрузить начинает отстёгиваться (она на кнопках).
В остальном санки рекомендую! Меня они покорили и оставили довольной на все 100%.