Опубликовано 1 Октябрь, 2018 - 12:54

Приветик всем...

Так давно мечтала попробовать тканевую пенящуюся маску и вот удалось купить такую маску. Скажу честно отзывы про нее до этого не читала и даже если бы читала то все равно попробовала бы.

Вообщем сегодня буду вас знакомить с тканевой маской для лица Skin Republic Bubble Purifying. Покупала я ее в Литве в обычном сетевом магазине, но видела что и в интернет магазинах данная маска есть.

Цена - 6 евро

Маска предназначена для одного применения

Так как маска для одного применения она как и все подобные маски продается в небольшом саше, все плотно закрыто. Меня привлекла очень прикольная картинка пенящейся маски на лицевой стороне саше, так же есть краткая информация от производителя про маску.

Skin Republic Bubble Purifying

На обратной стороне кроме информации от производителя имеются наглядные картинки рекомендации по использования данной маски.

Skin Republic Bubble Purifying
Честно говоря я была в шоке от состава, я в нем не разбираюсь но количество ингредиентов меня поразило. На фото ниже можете увидеть состав...

Состав маски для лица Skin Republic Bubble Purifying
Маска тканевая, черного цвета что мне особенно нравится, я вообще в последнее время любительница всего черного... Она отлично пропитана, прям жидкость аж капает что тоже огромный плюс. Аромат у маски парфюмерный не навязчивый.

Маска для лица Skin Republic Bubble Purifying
У меня кожа смешанная, с обычным жирным блеском в Т-зоне и иногда шелушащимися щеками, чувствительная. Заметила что в зависимости от ухода и сезона кожа немного меняется.

Моя кожа До использования маски
Нанести маску на лицо, а точнее разложить, оказалось довольно сложновато так как она никак не хотела разворачиваться и пока я возилась она даже начала немного пенится. Я так понимаю что как только маска начинает взаимодействовать с воздухом сразу появляется реакция в виде пены.

Skin Republic Bubble Purifying
Область носа как и в других масках хромает, просто самые важный участок остается не закрыт.
Skin Republic Bubble Purifying

Держала маску на лице я 15-20 минут и если честно хотелось снять ее раньше. Появляющиеся пузырики и пена очень щекотало лицо, а в зоне переносицы вообще было ощущение что тонну наложили, было неприятно.

Ну вообщем как можете видеть на фото маска довольно неплохо пенится, и даже если в некоторых участках пены меньше так под маской все лицо было в очень густой пене.

Skin Republic Bubble Purifying
Что хочется отметить, эффекта ВАУ от это маски нет. Ну да есть очищение кожи, ну так и после умывания с пенкой такое же, не выравнивает цвет кожи и не успокаивает раздражения. Лично я особого эффекта не увидела что конечно жаль.

Моя кожа после использования маски для лица Skin Republic Bubble Purifying

Область носа после использования маски Skin Republic Bubble Purifying
Подведем итоги:

- как для нулевого результата цена на маску завышена

- маска сложена так что развернуть ее оказалось сложно

- хорошо пропитана

- аромат приятный парфюмерный

- немного маловата для моей мордочки, а именно в зоне носа

- пенится обильно

- ощущения странные когда маска пенится

- просто очищает кожу

- не матирует кожу

- не делает тон кожи более ровный и не убирает покраснения

- эффект мне кажется посредственный

- с этой маской нужно только лежать и все равно она сползает с лица

- не вызывает раздражения

Много я слышала о масках которые пенятся и если честно купив эту ожидала от нее большего и если честно разочаровалась. Мой опыт показал что маска обычная и без эффекта ВАУ и вообще без какого либо более-менее внятного результата за который хотелось бы ее рекомендовать.

Мне кажется что маска для лица Skin Republic Bubble Purifying это просто баловство за которым нет никакого достойного результата. Покупать вам ее или нет решайте сами...

****Маски для лица которые я рекомендую***

Bielenda - Мой фаворит среди бюджетных масок

Joko Blend - Летний фаворит среди альгинатных масок

Petitfee - Патчи-фавориты освежат ваш взгляд

LIMONI - Экспресс маска которая быстро приведет вашу кожу в тонус

Love-isне рекомендует
ее прикол конечно в этих смешных пузырьках, а действие посредственное!
01.10.2018
Да, как баловство может быть но не как полноценный уход
01.10.2018
Тоже мечтаю попробовать пузырьки, но что-то после отзыва "хотелка" поуменьшилась. 6 евро в никуда, мда((
01.10.2018
Мне кажется что может именно эта не очень, купила еще в Сефоре подобную попробую и обязательно напишу отзыв, надеюсь не разочарует.
01.10.2018
Жалко, что маска не эффективной оказалась(
01.10.2018
Увы, что теперь поделать, буду знать что лучше не брать.
01.10.2018
Ну да, я тоже терпеть не могу бесполезные траты)
01.10.2018
Особенно когда ждешь хорошего эффекта а в итоге просто маска так себе, просто очищение за 6 евро мне кажется дороговато.
01.10.2018
6 евро за один раз с посредственным результатом... явно неудачный экземпляр. Зато выглядит интересно)) Люблю пугать мужа черными, синими, зелеными масками Big smile
01.10.2018
У меня муж сказал что это кошмар а не маска Big smile
01.10.2018
жаль, что эффект не впечатлил, испытывать неудобства ради такого посредственного действия я бы тоже не стала Stare
01.10.2018
Та вообще маска неудачница, поставила две звезды только из-за того что хоть очистила кожу и приятно пахла, а так конечно провал.
01.10.2018
А мне все равно хочется попробовать ) Хоть эффекта особо и нет)
01.10.2018
Мне кажется лучше тогда купить другого производителя, вдруг будет эффект хороший.
01.10.2018
Я тоже все хочу попробовать такую маску из-за ощущений, но даже не знаю, вроде и не ждешь ничего от такой, так, ради забавы, а вроде и зачем тратить деньги на бесполезную маску...
01.10.2018
Вот вот... лучше найти маску с эффектом пузыриков но действенную..
Совсем уж посредственный результат Sad
Да да Wink
01.10.2018
Люблю пузырьковые маски, жаль что эта с недостатками
Wink
01.10.2018
Я такую не пробовада, сейчас не знаю стоит ли
Честно, не советую...
неудачная маска(
02.10.2018
мне тоже хочется попробовать пузырьковые тканевые маски, пока что приглядела от скинлайт, она вроде неплохая по отзывам)
02.10.2018
Я эту купила спонтанно и теперь понимаю что зря потратила деньги. Надеюсь что другие пузырчатый маски меня не разочаруют.
02.10.2018
Запомню масочку и не поведусь на неё.
Спасибо за такой подробный отзыв об этой маске Exclamation Mark
02.10.2018
Не за что, надеюсь предупредила многих...
02.10.2018
Попробуйте пузырьковую маску от dizao. Хорошая цена и приемлемый результат:)
Поищу, спасибо Wink
02.10.2018
Как-то очень дорого для такого посредственного эффекта. Пробовала такую за рублей 30-40 и очень понравилось, но аж 6€ Shock
02.10.2018
Ну вот видите, такие цены в Европе
03.10.2018
Пузырьки интересные, жаль нос не закрывает, как раз то что в первую очередь нужно очистить
10.10.2018
И этим грешат многие тканевые маски, но всегда торчит.
03.10.2018
Посредственная маска с нулевым результатом мне точно не нужна, пройду мимо ее.
10.10.2018
О да, тут результат обычный, так можно умыться пенкой и будет тоже самое.
04.10.2018
Цена слишком завышена для такого результата, к сожалению.
Согласна Wink
10.10.2018
Дороговато конечно для такого ухода Puzzled
10.10.2018
Да, но что поделать... теперь и я знаю и другие что лучше эту маску не покупать.
Интересная маска, печально что бесполезна ??
Увы Wink
20.10.2018
именно такую не пробовала, жаль, что эффект не впечатлил
26.10.2018
К сожалению результат посредственный.
26.10.2018
Давно не покупала подобные маски, но вот недавно появилось желание)
Спасибо за отзыв, эту брать не буду Wink
26.10.2018
Пожалуйста, лучше присмотреться к другим производителям, от этой толку нет.
26.10.2018
Действительно результат не очень за такие деньги(
13.04.2021
Жалко, что маска бесполезная.