Опубликовано 25 Май, 2017 - 11:12

  • Опыт использования:
    неделя или более

Продолжаю потрошить остатки своих запасов Фаберлика. После переезда я, конечно, потеряла связь со своим представителем, а искать нового мне лень. Поэтому пока домазываю то, что успела накупить до этого момента, а накупила я все-таки не так и мало.

 

С кремами для рук мне последнее время не везет. То слишком легкие, то странные какие-то. А тут ещё и лето ползет очень неспешно, видимо, договорившись с февралем о подмене)) Все-таки в холодное время хочется крема пожирнее, а нет.... Вот так и покупаю все, то глаз видит. А так как у меня нет предпочтений в каком-то особенном направлении или марке, то пробую все, что реально плохо лежит)) Ну, или красиво нарисовано в каталоге

Этот крем я брала по типу "не повредит на лето". Ну, давайте проверим, оправдались ли мои ожидания.

Объем 50 мл., я покупала крем за 89 руб.

Упаковка выглядит изысканно: "зебрячье" оформление всей серии бросается в глаза. Довольно ярко и необычно. НЕ назвала бы это милым девчачьим дизайном, но необычно. На обратной стороне есть немного информации и состав. Крышка откидывается, тюбик был изначально запечатан фольгой.

Запах приятный, смесь чего-то травяного и фруктовой кислинки. Не сильно выраженный, минут 10 ещё ощущается на коже, но при близком расстоянии рук от лица.

Консистенция легкая, хорошо наносится, быстро впитывается. И??

Хочется вообще быть сегодня максимально краткой. Поэтому скажу так – если вам нравится каждые полчаса намазывать руки кремом, то это – ваш вариант. Да, это не жирный питательный крем, но я бы не назвала его даже увлажняющим. Эффекта увлажнённости хватает минут так на 10 разве что. Потом хочется намазать ещё, ибо руки сухие. Весьма сухие, нет и намека на то, что вы наносили крем. Я часто наношу потом ещё слой...

Причем, я хочу заметить, что я не использовала его в холодную погоду перед выходом на улицу. Я использовала этот крем в основном дома, после водных процедур, да и за окном чай, уже весна. Конечно, маябрь, но и не мороз.

В общем, и целом, вердикт такой. Крем - побаловаться приятным запахом. Увлажнения ещё меньше, чем от ароматных новогодних лимиток от Ив Роше. Там хоть целый час чувствуется, что ручки кремом смазал, тут же… 😐

Две звезды ставлю за запах и дизайн. Не рекомендую. Вообще бесполезная штука оказалась даже для моих по сути беспроблемных рук.

У меня всё, спасибо за внимание.

Достоинства
  • Не жирный
  • Приятный цветочно-цитрусовый аромат
Недостатки
  • Дает кратковременный эффект
  • На холодное время не подойдет
Маргарита85не рекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.05.2017
Жаль что не оправдал ожиданий, ну хоть запах приятный), а дизайн да, яркий, привлекающий внимание 😊
25.05.2017
Хочется все же не только ароматного удовольствия, но и достойного ухода за руками. Жалко крем оказался таким бесполезным.
MiLaDobra , я как бы и не ждала жирного крема, но тут что-то совсем никак

Grunez, бывает и так.
До кремов для рук от Фаберлик я еще не добралась. Думаю, повелась бы на лемонграсс 😊
Аннунциатина , ну я могу сказать, что они все больше летние, ибо не питательные.
04.06.2017
У меня тоже где-то отзыв валялся на крем из этой серии, ну просто фуууу. Еще и пленка какая-то глицериновая оставалась. Хотя дизайн тюбиков мне нравится)
de_ka_dance, вот я домазываю, но уныленько так 😕
04.06.2017
Не, я выбросила, настолько он был стремный. Еще полкило "буренки" надо вымазать, нет дефицита в ручных кремах)
28.12.2017
Мне тоже увлажнения ой как не хватило...
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также