Опубликовано 19 Декабрь, 2023 - 08:58

204 рубля

Всем привет! Мне очень нравиться бренд SYNERGETIC, пользуюсь я им уже довольно давно, более 5 лет. Гели попробовала уже практически все, больше всего понравился запах гвоздики и дикой клюквы. Сегодня расскажу про гель для душа с ароматом кокоса и масла макадамии.

Аромат кокоса, мне показался маловыраженным. Но приятным и ненавязчивым. Очень удобный дозатор у бутылки 750 мл. Сама бутылка непрозрачная, темно-коричневого цвета.

Состав натуральный на 99,2%

Aqua; Lauryl Glucoside; Cocamidopropyl Betaine; Sodium Lauroyl Methyl Isethionate; Rapeseed Sophorolipids; Lauroyl/Myristoyl Methyl Glucamide; Coco Glucoside; Glyceryl Oleate; Pentylene Glycol; Glycerin; Fructose; Urea; Citric Acid; Sodium Hydroxide; Maltose; Sodium PCA; Sodium Chloride; Sodium Lactate; Trehalose; Allantoin; Sodium Hyaluronate; Glucose; Aloe Barbadensis Leaf Juice; Parfum ; Babassu Oil Polyglyceryl-4 Esters; Sweet Almond Oil Polyglyceryl-4 Esters; Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride; Saccharide Isomerate; Tetrasodium Glutamate Diacetate; Verbena Officinalis Leaf Extract; Citrus Aurantium Bergamia Fruit Extract; Sodium Citrate; Sodium Benzoate.

Консистенция жидковата, скорее всего потому что натуральный гель. Но поэтому используется больше, чем у других гелей. Мне приходится раз 10 нажимать на дозатор, чтобы нормально намылиться. Для сравнения, у некоторых других гелей хватает всего 3 нажатия. Но пенится хорошо. После геля ощущение свежести и чистоты.

Итог:

Приятный аромат, большой объем, натуральный состав, доступная цена, кожу очищает хорошо, не сушит и стягивает.

Мне очень нравиться бренд Synergetic, буду брать еще.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Питает кожу
  • Состав
  • Хороший объем
Недостатки
  • Жидкая консистенция
aliopрекомендует