Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 15:16

Впереди пора новогодних подарков и стоит задуматься о небольших мелких презентах для малышей из моего окружения. Сейчас очень много предложений новогодних коробочек с разным наполнением, в этом отзыве я хочу рассказать о коробке с сюрпризом внутри "Холодное сердце", которая также может стать отличной идеей для небольшого подарка ребенку.

Стоимость около 100 руб.
Приобрести можно в крупных супермаркетах.
Коробка выполнена в виде небольшого сундучка-сумочки с ярким дизайном в стиле мультфильма "Холодное сердце". Есть подозрение, что такая коробочка больше понравится именно девочкам, так как они больше любят данный мультфильм, но возможно и мальчишкам она придется по душе, так как наполнение коробки универсальное и порадуют любого ребёнка.
На коробке есть небольшое описание данного товара, а также интерактивная игра лабиринт, где ребёнок может помочь снеговику Олафу пройти к выходу по ледяным коридорам. Такой интерактив безусловно будет очень полезен и увлечёт любого ребенка.
Внутри коробки находится небольшой фольгированный пакет, в котором содержится основная сладость данного набора - это печенье "Грибочки", основанием которых являются небольшие печеньки-галеты, а шляпка это шоколадная конфетка. Грибочки свежие, хрустящие, шоколад приятный на вкус.
Коробка содержит ещё два небольших сюрприза - это вкладыш-раскраска, чёрно-белый листок А4 с изображением главных героев мультфильма "Холодное сердце" с множеством элементов для прорисовки. Такое вложение безусловно порадует ребёнка, так как раскраски являются одним из самых любимых развлечений в раннем возрасте.
Ещё один подарок, который получит малыш - это магнит на холодильник с изображением любимого снеговика Олафа, картинка яркая, приятная, а сам Олаф своим выражением лица стопроцентно поднимет настроение каждому ребенку.
Наполнение бокса оказалось достаточно простым, но продуманным, приятным и необычным - вкусное печенье в сочетании с раскраской и магнитом, такие разноплановые предметы не часто встретишь в подобных детских товарах. Конечно, подарок для новогодней ночи достаточно скромный, но как дополнение к более крупным покупкам будет отличной идеей. Также такая коробка прекрасно подойдет в качестве приза за выполнение в конкурсных заданий на детских утренниках и прочих мероприятиях.
Такая идея детской коробки мне очень понравилась, наполнение приятное, вкусное и продуманное, производитель подошел творчески к созданию этого товара, цена не завышена, такими боксами можно радовать деток достаточно часто!

Кошка в колготкахрекомендует