В ресторан Fettuccine попали с мужем случайно. У нас перенесли рейс на самолёт, а настроение уже было отпускное и мы решили где-то вкусно перекусить.
Выбрали это уютное местечко - часто проходим мимо и ни разу не были. Людей было немного, но на бизнес-ланч зашли несколько компаний.
Мы заказали равиоли, суп и спагетти с сырами. Потом решили и десерты попробовать - наполеон и что-то клубничное со сливками. Я брала сок из апельсина и муж - кофе. В конце ещё грелись чаем с имбирём. Всё это нам обошлось около - 1500 руб. Цена средняя, немного дорого, но для такого рода заведения и качества еды - неплохо.
Равиоли у меня были с сыром и шпинатом, сверху - пармезан. Как и положено, всё немного твёрдое. Порция умеренная - для меня была в самый раз так как очень хотелось есть.
У мужа сначала был суп-пюре из курицы с гренками - нежный и сливочный. Потом ему принесли спагетти (вернее феттуччине) с 4 сырами - нежный соус и приятной консистенции макарошки.
Кофе был хороший, мой сок из апельсина тоже сладкий и свежий.
Торт наполеон хорошо пропитан и красиво украшен, а вот моё суфле с клубникой - на любителя. На один раз.
Обслуживание очень внимательное и вежливое. Все блюда нам принесли довольно быстро.