Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 23:23

Bliss очень замечательно переводится, и этим обращает внимание. Значит «наслаждение». Но привлекло меня не название бренда, и даже не особое желание его попробовать, а честно говоря, просто очень приличная скидка на клубнике. Соответственно, 50 мл тюбик стоил весьма привлекательно, и я решила прибавить его в свою корзину. О чём ни разу не пожалела.

До этого я про компанию ничего не слышала, кроме того, что она американская. Лозунг у них: чтобы хорошо себя чувствовать, нужно хорошо выглядеть. Что ж, это правда. И с этим лосьоном моя кожа чувствует себя хорошо!

Лосьон дневной, имеет SPF 15, а также UVA РА++ чем обещает защищать кожу от преждевременного старения. Содержит также всяческие антиоксиданты, витамины, минералы, омега-кислоты и т.п. Это хорошо, но проверить трудно.

А что легко проверить: он отлично увлажняет и питает - у меня кожа особенно сушится в холодное время, использую второй месяц, и результат действительно радует. Текстура нежная, лёгкая, быстро впитывается. Наносить приятно, жирного блеска не даёт. Не знаю, как он будет себя вести, когда потеплеет, и особенно когда станет жарко. Потому что вместе с повышением температуры моё лицо становится заметно жирнее, с некоторыми сухими участками. Но скоро проверю. Читала противоположные мнения по поводу комфорта использования на жирные участки…

Что ещё - наносить его следует за пол часа до выхода из дома, чтобы заработала уф-защита

Достоинства
  • *увлажняет
  • Защищает
  • Лёгкий и нежирный
Alia2рекомендует