Опубликовано 27 Август, 2024 - 21:15

Ополаскиватель для полости рта очень важен для ухода за зубами, в том числе и детскими. В этом отзыве хочу рассказать вам об Ополаскивателе для полости рта Silcamed To smile клубника wow

Объем - 150 мл

Срок годности - 36 месяцев

Страна производства - Россия

Вся нужная информация о данном средстве указана на этикетке.

Расписан состав:

Aqua; Sorbitol; Sodium Saccharin; Imidazolidinyl Urea; Sodium Methylparaben; Citric Acid; Disodium EDTA; Aroma; PEG-40 Hydrogenated Castor Oil; Sodium Fluoride; Polysorbate 20; CI 17200; CI 19140; Массовая доля фторида в пересчете на молярную массу фтора 0,01%.

Ополаскиватель красивого розового цвета с приятным клубничным вкусом и ароматом! Деткам такое нравится и очищение зубов превращается в праздник!

Есть защита от первого вскрытия:

Это средство убивает микробы и бактерии в ротовой полости, поэтому является отличной профилактикой заболеваний зубов и десен. Благотворно этот ополаскиватель влияет и на эмаль детских зубов.

Имеется защита от первого вскрытия.

В составе нет спирта и сахара. Этот ополаскиватель подходит для ежедневного применения. Использование стандартное - просто налить в колпачок 15-20 мл ополаскивателя и полоскать в течение 1 минуты 2 раза в день. Как и любой другой ополаскиватель глотать средство нельзя.

Ополаскиватель для полости рта Silcamed To smile клубника wow понравился ребенку приятным клубничным вкусом, пользуется с удовольствием! Рекомендую.

Достоинства
  • Аромат
  • Оформление
  • Результат
Недостатки
  • Нет
tanechkaklimрекомендует