Опубликовано 21 Январь, 2021 - 10:31

76,70

Бальзам - мусс купила в фирменно магазине белорусской косметики. Полная цена: 178 рублей, со всем скидками мне это средство обошлось в 76 рублей.

Имея многолетний опыт борьбы с целлюлитом, сделала вывод, что если генетически человек склонен к образованию "апельсиновой корки", то не одно супер средство не поможет от неё полностью избавится. У меня целлюлит - это наследственный фактор. У моей худой мамы, целлюлита побольше, чему у пышных барышень. Поэтому покупая средства от целлюлита, на супер- эффект не рассчитываю. Но такие крема и бальзамы улучшают состояние кожи лучше,чем обычные уходовые средства для тела.

Упаковка. Аромат. Текстура.

Очень приятный, нежный, цитрусовый аромат, мужу очень нравится. Бальзам удобно извлекается в необходимом количестве, хорошо впитывается. В упаковке 200 граммов средства, мне хватило на месяц. Применяла два раза в день после душа: утром и вечером.

Мой опыт применения.

Бальзам очень хорошо увлажняет и питает кожу, целлюлита меньше не стало и объёмы остались те же, но состояние кожи, значительно улучшилось после месячного курса. Отличное средство, которое можно использовать вместо крема для тела. Применяла его, как с массажем, так и без. С массажем результат лучше, но это благодаря именно воздействию массажа на "застойные места".

Обещания производителя.

Бальзам-мусс для тела SUN OF LIFE Кофе с лимоном против целлюлита - отличное срдство, созданное специально для борьбы с целлюлитом. В составе описываемого средства содержатся биологически активные компоненты, составляющие сложный антицеллюлитный комплекс. Натуральные экстракты оказывают эффективное действие, за короткое время выравнивают поверхность кожи, обеспечивают ей желаемую бархатистость и эластичность, устраняют излишек жировых отложений. Для достижения большего эффекта описываемый бальзам-мусс нужно применять при проведении регулярного массажа.

Состав.

Вода, плюща экстракт, каштана конского экстракт, лимона экстракт, иглицы шиповатой экстракт, гарцинии камбоджийской плодов экстракт, кофе экстракт

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и подтягивает кожу
  • Хорошо наносится и распределяется
Недостатки
  • Не заметила антицеллюлитного эфеекта
Sillaрекомендует