Опубликовано 10 Август, 2013 - 14:21

Специально я его не покупала себе. Планировала изначально подарок начальнице,но хорошо, что этого не сделала, не заслуживает она подобного, тем более, что она уже - бывшая:)Оставила себе. Увидела в своё время распродажу подарочных наборов в Ашане, по-моему, к 8 Марта. В наборе был этот крем и мыло жидкое.

Баночка крема достаточно большая - 250 мл, расходуется оочень долго. Имеется дозатор, это удобно.

Крем розовато-оранжевого цвета, этикетка тоже очень весенне-летняя, нарисоаны грейпфруты.

Консистенция жидкая, мне напоминает йогурт почему-то:)Нежный и лёгкий крем, впитывается быстро, нужно только тщательно его растирать.

Запах - химический грейпфрут:)

Состав тоже напичкан химией, но крем мне всё равно нравится. Он у меня очень давно, всё никак не заканчивается. Уже даже, смотрю, этикетка поменялась:))

Достоинства
  • легкий, не липкий
  • недорогой
  • с дозатором
Недостатки
  • с сомнительным красителем
SvetikSemizvetikрекомендует
  • 09.12.2013
    Крем для рук и тела "Сладкая груша" серии "Фруктовая симфония" производства ООО "Флоресан косметик" купила в магазине Ашан в позапрошлом году, пластиковая бутылочка объёмом 250 мл с дозатором стоила примерно 40 рублей. Насколько знаю, сейчас крема этой серии продаются в торговой сети "Южный двор".
  • 20.04.2013
    Купила этот крем в магазине "fix price" за 36 рублей. У него необычная для крема упаковка.. Больше похожа на упаковку для жидкого мыла. Она с дозатором, что является большим плюсом! очень удобна в использовании! Объём большой - 250 мл.