Решила испробовать этот кремик
и разочаровалась. Да, он приятно наносится и также приятно пахнет, быстро впитывается, не оставляя жирной плёнки, но вот лифтинг-эффекта от него нет вообще. А я его купила именно для этого. Стараюсь постоянно использовать лифтинг-крема, т.к. тётя я уже давно взрослая. Так что заявленному возрасту он явно не подходит.
"Разглаживает и сокращает морщины уже после первой ночи" - написано на упаковке.
Бред. Я бы его рекомендовала на возраст 25-30 лет, чтоб морщинки не появились раньше времени, но в борьбе с уже имеющимися морщинами он бессилен. У меня кожа в очень хорошем состоянии для моего возраста и тем не менее... Баночка красивая, красненькая, 50 мл.
В упаковку встроена линейка для измерения морщин. Цена доступная, т.ч. в общем-то и не стоило рассчитывать на какой-то сногшибательный эффект. Крема, которые действительно решают те или иные проблемы кожи, стоят на порядок дороже.