Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 20:52

С данным стилем пива сталкиваюсь впервые, так что впечатления должны быть новыми, незамыленными. Давайте же попробуем!

В оформлении чувствуется американская тема (спасибо, КЭП!):

Это 3 пиво от BrewLab которое я пробую и везде был неприятный сюрприз в виде не аккуратно наклеенных этикеток. Может пострадали при доставки, но что-то я сомневаюсь. Ребят, ну давайте как-нибудь по-качественней преподносите свой продукт, ведь содержимое очень даже не плохое!

Ну ладно, вернёмся к пивасику. Данные от производителя:

Стиль - American Pale Ale

Алкоголь - 5,8%

Плотность - 13%

Горечь - 25 IBU

Хмель - Northern Brewer, Citra, Jarrylo

Солод - Светлый ячменный, ячменный меланоидиновый

Цвет - красивый, медный. Карбонизация - средняя. Пена - плотная, мелкозернистая, хорошо липнет.

Аромат свежий, фруктово-хвойный. Вкус - очень приятный, на удивление мягкий, хмель, хвоя, трава, фрукты. В послевкусии - лёгкая травянистая горчинка. Хороший баланс, достойная плотность.

Несмотря на немалую крепость и плотность пьётся достаточно легко. Напоминает "Золотой эль" Трёхгорное, но более насыщенней, ярче и разнообразней, с уклоном в травянистость. Вообщем приятное во всех отношениях пиво.

Теперь о цене. В моём городе данный продукт стоит 100-110 рублей, а вот в Воронеже, на родине этого эля средняя цена за те же 0,5 - 85 рубликов. Скажу так: за 85 я бы пил его часто, а вот уже за 110 - сомневаюсь.

Пиво хорошее, попробовать, если Вы его встретите - рекомендую. Оценка - 4 с огромным "минусом" из-за цены.

YarosLav71рекомендует