Опубликовано 19 Октябрь, 2022 - 12:24

Если кто-то смотрел фильм 2003 г. с одноименным названием с Джеком Блэком в главной роли, то это та же тема. Музыкант рок-группы случайно попадает в школу на замену учителю, и что из этого получается.

Несмотря на то, что основные актеры здесь дети, на них довольно интересно смотреть. Все яркие, прикольные, со своими характерами. Им приходиться общаться в рамках школьной программы и в рамках группы, отстаивать свои мнения, интересы.

Но главная изюминка сериала - это учитель, которого играет обаятельный Тони Кавальеро. Его не часто можно увидеть в кино, играет в основном эпизодические роли, но одна роль точно достойна внимания - он играл легендарного Озии Озборна в молодости в фильме Грязь. Рекомендую посмотреть и сам фильм, и его игру. Именно по этому фильму можно понять, что Тони подходят роли безумцев, эксцентриков, а какой рок-мызкант без этих черт?

Вот и в сериале Тони играет свовершенно нестандартного человека, учителя, к которому тянутся дети, потому что он сам в душе большой ребенок.

В сериале 3 сезона. Дальше его снимать не стали, потому что дети выросли, а я бы и дальше его смотрела. Сериал детский, но мне нравится, а значит, годится для семейного просмотра.

Что касется актерского состава, то здесь можно уивдеть Б. Иде (Как я встретил вашу маму), Д. Петтиджон (Гримм, Испытание огнем), Р. Уртадо (Голдберги), Л. Лимм (Трудности ассимиляции), Э. Майнер (Бывает и хуже). В общем, если вы где-то этих актеров уже видели, то на канаеле Парамаунд камеди.

Достоинства
  • Веселый
  • Легкий
  • Тони Кавалеро
  • Хорошая музыка
runa20004рекомендует