Опубликовано 24 Август, 2017 - 12:38

• Куплено онлайн (ссылка)

Хочу рассказать об очередной покупке в интернет-магазине Озон.ру – сироп DaVinci «Мята и шоколад».

Сироп упакован в бутылку из плотного пластика, крышка плотно завинчивается.

По цвету очень напоминает кока-колу – почти черный, при наливании из бутылки коричневый.

От производителя

Сироп Da Vinci - освежающая и приятная добавка к бодрящему напитку. Изготавливается из натурального сырья и не содержит вредных веществ. Сироп Да Винчи освежит вкус бодрящего напитка и придаст силы на весь день. В аромате тонкие ноты шоколада и яркая перечная мята, четкий вкус мятной конфеты.

Сироп просто сразил мятным ароматом! Производитель всё таки правильно написал про аромат мятной конфеты)) Вот только аромат шоколада практически не чувствуется. От шоколада только цвет сиропа.

Приобретала этот сироп для добавления в кофе и горячий шоколад. Получается очень вкусно если добавить к кофе не только мятный сироп, но и сливки! Освежает вкус и оставляет приятное мятное послевкусие.

Несмотря на то, что аромат шоколада не чувствуется, всё равно очень понравился этот сироп! Но всё-таки снимаю одну звезду за отсутствие шоколадного аромата.

Состав

Сахарный сироп, вода, натуральные ароматизаторы, краситель Е150а, консервант Е202, регулятор кислотности Е330.

Объем у сиропа внушительный - 1 литр. Хватит очень надолго.

Срок годности - 2 года

Страна-изготовитель - Великобритания

На озоне заказывала ещё и кокосовый сироп – подробнее о нем ТУТ.

gurkaрекомендует
Я оф лайн подобные сиропы жаль, не вижу