Опубликовано 23 Сентябрь, 2023 - 23:44

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!)

Я, честно, редко мою окна. У меня на одном окне вообще стекло, которое всегда в брызгах, так как там стоят влаголюбивые цветы:) Но всё-таки приятно смотреть в окно и думать - а где стекло?! Оно вообще есть? Да, но оно очень чистое и незаметно, так как помыли корцентрированным средством Джундо для стёкол и зеркал!

Средство для стёкол и зеркал отзыв Джундо

Информация:

Джундо - Российский Брэнд, вдохновленный Японским качеством

Объём - 500 мл

Состав и нужная информация указаны на упаковке:

Внешний вид:

Упаковка стандарта для таких средств - Пластиковая бутылка, которую удобно держать в руке. Конечно, имеется распрыскиватель, и он не простой - можно стурей прыскать средство, а можно пеной. Также его можно закрыть, если вдруг детишки возьмут средство и постараются вам помочь.

Дизайн прост и приятен, Брэнд узнаваемый, легко найти на полке магазина, что очень удобно.

Использование:

Тут без всяких подготовок, только тряпочку сухую найдите:) Берете наше средство, открываете и прыскаете на грязное окно, стекло, зеркало или куда вашей душе будет угодно. Глянцевые поверхности им также моются прекрасно. Пенка от него получается плотная, медленно ползёт по гладкому стеклу. Аромат тонкий и приятный, не химозный, можно хоть всю квартиру забрызгать - нос не зачешется. Этим, кстати, фирма Джундо отличается от стандартной бытовой химии - они думают о потребителе и понимают, что все мы люди:)

В процессе

Снаружи окна моют я прекрасно, все следы рук и нежелательных пятнышко отходят хорошо. Тряпочки у меня - микрофибра, она тоже добавляет своего в чистоту, не оставляя после себя пыли и следов на стекле.

Я намыла окна на балконе, и после использования там ещё какое-то время стоял очень приятный тонкий аромат, схожий с фруктами или цветами.

До

Сверхк наше окно до, не знаю, будет ли вам понятно.

А вот н же уже после. Даже погода наладилась))

После ☀️

Ощущение, будто стекла просто нет!) чистота, солнышко светит, птички поют, я довольна!

Раздражения на руках средство не вызвало, и кстати, оно очень экономично оказалось. Несколько пшиков хватает на одно окно, не нужно забрызгивать всё от и до, на тряпочке средство также остаётся и хорошо очищает поверхности.

Вывод:

Прелесть! Теперь это концентрированное средство для стёкол - Мой фаворит. Не вижу смысла покупать другое, это проверено на 100%.

 

Рекомендую!

Спасибо за внимание 💙

Достоинства
  • Приятный запах
  • Удобно наносить
  • Хорошо справляется
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Alisa_Chichikovaрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.09.2023
Эффективное средство
24.09.2023
Согласна))
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также