Опубликовано 16 Июль, 2023 - 18:04

Два друга, опытные летчики – испытатели, не раз бывавшие в опасных летных переделках – Леша (Леший) Виноградов и Антон Блыш, переживают кризис, связанный с испытанием новейшего истребителя.

Ситуация накануне государственной приемки самолета, омрачается гибелью жены Антона, и руководство встает перед проблемой: кто из летчиков будет, проводить демонстрацию машины перед государственной комиссией.

Это фильм про летчиков, которые не могут не летать, но и в земной жизни они ведут себя так же отважно, как и в небе, в соответствии с летным принципом «отклонение ноль»! Несмотря на далекое советское время, и некоторые художественные штампы кинематографа, фильм по-настоящему интересный, искренний, с замечательными советскими актерами! Смотрите, если кто еще не видел, рекомендую!

Достоинства
  • Без фальши
  • Замечательный старый фильм!
  • Прекрасные советские актеры
Алла Дерюгинарекомендует
Надо будет посмотреть этот фильм
Wink
17.07.2023
Когда времени нет искать хорошие фильмы, можно глянуть Ваши отзывы, практически 100% попадание. Благодарю!
Благодарю, что заходите! Перечитала Ваш отзыв про деревеньку Маалюля, поняла, что тоже хочу там побывать! А Вам можно уже и книгу написать! А если у Вас есть канал на ютубчике, то черкните название, я подпишусь! Smile Wink
18.07.2023
Спасибо за комплименты Smile ! Я бы тоже еще раз с удовольствием съездила в Маалюлю. Канала нет, предпочитаю фото делать, фильмы не умею снимать, я их смотреть люблю Wink
Спасибо за наводку!
Спасибо, что заглянули! Smile
Smile
Не смотрела Smile
18.07.2023
Не знал о таком фильме)
Wink
23.07.2023
Лётчики - не совсем обычные люди и на земле.
Это правда! Что-то в них необычное есть, не земное! Smile
29.07.2023
не видела такой фильм, интересно как он будет восприниматься в современной динамике, наверное уже наивно как и многие фильмы тех лет