Опубликовано 31 Май, 2017 - 16:06

Уже давно являюсь одним из многочисленных фанатов косметики NYX PROFESSIONAL MAKEUP.

Все началось с культовых матовых помад, которые являются "must have" для каждой второй девушки.

А теперь мне представилась возможность протестировать новинки этого бренда и поэкспериментировать с макияжем.

Ведь данный производитель позволяет нам не только создать повседневный образ, но почувствовать себя пришельцем с другой планеты, в хорошем смысле слова.

Сегодня я расскажу вам о новинке не только в коллекции бренда, но и для меня лично! Так я впервые слышу о "подводке для губ", а вы? Wink

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Где купить: Продукция уже набрала свою популярность и приобрести ее можно либо в розничных павильонах, либо на официальном сайте NYX PROFESSIONAL MAKEUP . Так же сейчас появилась возможность приобретать косметику в интернет-магазине РИВ ГОШ.

Цена: 550 рублей.

Объем: 2 мл.

Производитель: Китай.

Вот, как она выглядит:

Я провела множество экспериментов с данной подводкой, в том числе использовала ее с золотой помадой этого же производителя. Результаты моих экспериментов вы сможете оценить чуть ниже.

Продукт упакован в симпатичную картонную коробочку, которая окружена цветом, схожим с цветом самой подводки.

Так же на коробочке дана необходимая потребителю информация.

СОСТАВ:

Так же производитель предложил нам вариант "дизайна" наших губ с использованием данной подводки. На каждом оттенке указан свой вариант дизайна. Так что экспериментировать с ней можно, и варианты могут ограничится только вашей фантазией.

А вот немного информации от производителя:

ОСОБЕННОСТИ:
Яркие оттенки, универсальны для губ и являются абсолютной необходимостью для тех, кто любит Lip Art и хочет выполнять макияж губ на новом уровне. Супер устойчивая текстура продукта позволит долго не стереться вашему шедевру. Никой кофе не сотрет искусство на губах!
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используйте как самостоятельно, так и поверх помады. Можно комбинировать сразу несколько оттенков. Для дополнительного ухода за губами используйте бальзам и праймер.
ПОЛЕЗНО ДЛЯ КОЖИ:
Канделильский, карнаубский, микрокристаллический и пчелиный воски, витамин Е

Кроме этого присутствует небольшая наклейка на русском языке:

Мне досталась подводка в оттенке под №05 PYTHON. Чему я очень рада, так как оттенок мне очень понравился среди многих возможных.

Внешний вид ничем не отличается от "Подводки для глаз", и если не прочитать внимательно назначение продукта, то можно с легкостью перепутать.

Кисточка тонкая и мягкая. Когда я "пыталась накрасить губы" было очень щекотно. В общем, очень непривычное ощущение.

Цвет мне напомнил зеленое или болотное золото. В целом очень красивый. Но все-таки мне было очень сложно представить такой цвет на губах.

Свотч на руке:

Начнем с экспериментов над губами. Сначала я попробовала нанести подводку соло. Вот, что из этого получилось:

Очень необычно! Но в качестве сольного исполнения, в качестве помады мне продукт не очень понравился. Но думаю он для этого не предназначен. Тут скорее можно было бы расставить акценты.

Губы в таком варианте продукт подсушивает. На коже застывает практически моментально.

Во-втором варианте поверх подводки я нанесла "Золотую помаду", отзыв на которую напишу чуть позже.

Эффект так-же получился достаточно интересным. Но, наверно, было бы лучше, если бы я нанесла сначала помаду, а потом уже расставила акценты подводкой. Но как говорится "умные" идеи приходят слишком поздно. Wink

Следующий эксперимент. Все же я решила попробовать ее в более привычном качестве для обывателей, в виде подводки для глаз.

Каково было мое удивление не передать словами! Продукт отлично ведет себя в качестве подводки для глаз. И возьму на себя смелость порекомендовать производителю переквалифицировать продукт в "2 в1".

"Стрелочка" идеально рисуется с первого раза и без особых усилий! Даже те у кого, как и у меня руки не из нужного места растут, справиться с этой задачей получится в два счета!

Чуть не забыла сказать о стойкости! Стойкость, конечно, у продукта сумасшедшая! Держаться будет до демакияжа. В моем случае все без труда смылось мицеллярной водой.

Ну и напоследок фото моей любимой косметики от NYX:

ВЫВОД:

У меня сложилось немного противоречивое мнение о данном продукте.

Начнем его прямого назначения, тут есть свои недостатки в качестве сухости губ. Да и оттенок слишком смелый для ежедневного макияжа. Хотя я бы посмотрела на лица и реакцию прохожих в своем относительно провинциальном городе! Wink

Но вот зато для тематических фотосессий это отличный вариант. Думаю моя подруга-фотограф будет в восторге от такого макияжа! Smile

А вот в качестве подводки для глаз я этот продукт точно буду использовать и дальше!

В общем, я рекомендую вам попробовать данную новинку и поддаться воле экспериментов! Wink

Всем большое спасибо за внимание! Wink

sveteskinрекомендует
31.05.2017
NYX часто удивляют своей неординарностью.
Подводка. ЗОЛОТАЯ. Для губ! Во намудрили-то Smile
Непривычный цвет, что уж говорить)
31.05.2017
Мне очень понравилось как лежит продукт. классно!
31.05.2017
Не слышала про такое средство даже) очень интересно смотрится) я бы тоже наверное как подводку использовала
31.05.2017
Сколько читаю про никс все всё используют и для губ, и для глаз. Такая универсальность получается.
31.05.2017
Вот это да Cool Смело, очень смело, и очень круто!
01.06.2017
На губах выглядит смешно лото эксцентрично. Не на обычный день, конечно. В качестве подводки для глаз понравилась гораздо больше!
01.06.2017
Смелый оттенок в качестве подводки для губ
01.06.2017
Подводка для губ .......звуччит заманчиво!!!!!!!!!!!!!
01.06.2017
думаю, для глаз эта подводка больше подходит)