Опубликовано 2 Июнь, 2018 - 22:20

Здравствуйте дорогие читатели. Как то тихим воскресным вечером я решила посмотреть какой-нибудь фильм и вот наткнулась на этот, вспомнив рекламу про него,решила посмотреть.

Актеры все знаменитые. Не буду всех перечислять, а назову двух: Владимир Вдовиченков и Павел Деревянко. Оба очень хорошо сыграли. Вжились в роль отлично. Павел, как всегда подошел к роли со страстью или может просто ему такие герои шебутные достаются.

Фильм повествует нам о космосе, о подвиге наших космонавтов. Как все таки они раскрылись друг перед другом. Да и вообще как люди раскрываются в сложных ситуациях. Самый тяжелый момент был, когда они решали кому остаться, вот тогда то сердце защемило. Показали наше "правительство" во всей красе, это очень удручает, в то же время показали обычных людей и какие глубокие эмоции их одолевают. Честно ,я плакала, но может слишком впечатлительная. Но режиссер, как всегда, использовал запрещенный прием с детьми. Вот любят у нас в фильмах выпросить слезу. Еще не могу не отметить это красивые кадры внутри космической станции и снаружи. Это волшебно и необычно особенно для тех кто никогда не был в космосе и вряд ли будет.

Но все же я рекомендую к просмотру этот фильм.

Достоинства
  • Актерский состав и игра актеров
  • Драматизм и реалистичность
Недостатки
  • Ляпы
Лимонка89рекомендует