Опубликовано 29 Июль, 2018 - 21:19

Сегодня мне хотелось бы рассказать про замечательное средство, которое я недавно для себя открыла:

Тушь для ресниц всё в одном ABSOLUTE NEW YORK Lash Perfector All in one

Общая информация

Стоимость - 650 рублей

Изготовитель - США

Объём - 7 мл

Где можно приобрести - прямая ссылка

Упаковка

Тушь упакована в картонную черно-золотистую коробочку, на передней стороне которой имеется название бренда и полное наименование туши. На обратной стороне можно узнать информацию о составе, производителе, сроке годности. Перевод данных на русский язык представлен на наклейке.

Тушь для ресниц ABSOLUTE NEW YORK

Сам флакон с тушью также выполнен в чёрно-золотистом цвете. Его плавные контуры, постепенно расширяющиеся от основания к крышечке, придают дизайну изящный вид с элементом шика.

Изначально флакон был защищён прозрачной плёнкой от первого вскрытия, что, конечно, не может не радовать, ведь я могу быть уверена, что средство никем не вскрывалось, а значит продукт прослужит максимальное количество времени.

✔Состав

В составах средств декоративной косметики я практически не разбираюсь, поэтому прилагаю фотографию (чтобы увеличить, просто нажмите на неё).

Характеристика средства, кисточка

Тушь имеет относительно жидкую текстуру, комфортную для нанесения. Цвет насыщенный чёрный.

Тушь для ресниц ABSOLUTE NEW YORK

Хотелось бы отдельно выделить аромат туши - волшебный! Очень лёгкий, приятный, напоминает аромат кремика с нежнейшей текстурой. Я ни разу не встречала тушь, которая бы так приятно пахла.

Также я осталась в восторге и от кисточки. Кисточка прямая с силиконовой щетиной. В последнее время я выбираю тушь именно с такими щёточками, так как они лучше всего прокрашивают ресницы от самого корня, разделяя каждый волосок. Такие кисточки практически не оставляют комочков.

Мои ощущения и результат

Я - обладательница совершенно непослушных ресничек, которые зачастую склеиваются между собой и смотрят в разные стороны, к тому же длина и их густота оставляют желать лучшего. Следовательно, тушь я стараюсь подбирать "всё в одном", чтобы тем самым максимально улучшить внешний вид ресниц. Ниже на фотографии я показала свои ресницы без использования какого-либо средства, и ресницы после нанесения одного слоя туши ABSOLUTE NEW YORK Lash Perfector All in one.

Тушь для ресниц ABSOLUTE NEW YORK

По-моему, результат говорит сам за себя - ресницы удлинены, стали гуще, бывший "творческий беспорядок" приобрёл определённую направленность.

Тушь наносится невероятно просто. Багодаря податливой силиконовой кисточке и удачной текстуре средства с нанесением справится даже новичок в мире косметики. Тушь очень легко и ровно распределяется на ресницах, не склеивая их. Хоть мои реснички и отличаются непослушным "характером", всё время норовя лечь в хаотичном порядке, но даже их данное средство практически усмирило.

Тушь для ресниц ABSOLUTE NEW YORK

Хотелось бы отметить, что тушь ресницы не склеивает, комочков не образует, каждая ресничка прокрашивается полностью, что выглядит очень естественно. На глазах высыхает очень быстро, поэтому шанс испачкать ресницами веки минимальный (мне это пока что так и не удалось сделать?).

На фотографии ниже ресницы накрашены одним слоем - я люблю натуральность, но даже при нанесении таким способом, реснички удлиняются, взгляд становится более выразительным.

Тушь для ресниц ABSOLUTE NEW YORK

Единственный минус, который я обнаружила при использовании средства (хотя это скорее даже не минус, а издержки моего суперактивного образа жизни) - ближе к вечеру я иногда замечаю под глазами несколько осыпавшихся крошек туши, причём ни тёмных кругов, ни рамазанных от неё штрихов нет. Смахнув рукой пару крупинок я наслаждаюсь будто снова свежим макияжем.

Удаляется средство поразительно легко обычной мицеллярной водой, "эффект панды" при этом отсутствует. Реснички после использования не выпадают.

Итог

Тушь для ресниц ABSOLUTE NEW YORK Lash Perfector All in one обладает прекрасными характеристиками и подойдёт даже непослушным и проблемным ресничкам.

MMDamsрекомендует
29.07.2018
Шикарные ресницы с этой тушью.
29.07.2018
Спасибо, очень старалась передать как могла, только в живую, мне кажется, они выглядят ещё лучше)
29.07.2018
Вот щеточка у этой туши-как раз то, что мне нужно.
Видно, что удобная
Да, оооочень удобная!
29.07.2018
Очень аккуратно выглядит, хорошая тушь
29.07.2018
Спасибо, честно, я от туши в восторге! Правильно вы сказали, она очень аккуратная, во всём)
Чудесный результат Love
Спасибо!
Фотографии завораживают! Love
29.07.2018
Очень рада, что вам понравились?
красиво смотрится )
Спасибо)
30.07.2018
Такие аккуратные реснички Love Мне просто нравится делать макияж будто без макияжа, такой тушью получится без проблем)) Еще и смывать легко, хм... Smile
30.07.2018
Нууу, так нечестно, ты название моего следующего отзыва угадала?
У меня нюдовая палетка теней на очереди))
Тоже обожаю макияж без макияжа, как будто я сама по себе красивая))
30.07.2018
О, у меня быстрее всего как раз бежевые и песочные заканчиваются Sad но у меня обычно два макияжа - тот, который не лень и окружающие не замечают, либо боевой раскрас по редкому поводу. Но чаще просто масочка с утра быстрая, крем увлажняющий. Как отказалась от большего - кожа в разы лучше стала!
30.07.2018
А смывается просто одним движением, у меня никогда не было такого счастья раньше))
30.07.2018
Я вот от многих тушей отказалась именно по причине трудностей снятия, хоть ресницы с ними классные. Ща опять нужно новую покупать, хочу изменить своей последней находке бюджетной (бию, уже 3 раз беру)
30.07.2018
Мне тоже понравилась косметика этой марки, но тушь не пробовала Smile
30.07.2018
На ресницах почти и не заметна…
Может стоит еще в пару слоев нанести… А иначе какой смысл ей вообще пользоваться
30.07.2018
Можно и еще пару слоёв нанести, если есть такая цель) Смотрится тоже круто!
Но моей целью чаще всего является удлинить реснички, сделать их визуально гуще и ровнее, я просто больше "фанатею" по нюду))
Видно что тушь хорошая
30.07.2018
Реснички выглядят отлично с этой тушью.
30.07.2018
Ощущение, что и нет туши вовсе) очень естественно выглядит
Щёточка понравилась, реснички не перегружены
30.07.2018
Эффект очень красивый на ресницах
30.07.2018
аккуратные и даже элегантные ресницы с тушью!
30.07.2018
Главное очень естественный эффект, никакого склеивания ресниц!
30.07.2018
Люблю когда тушь даёт такой натуральный эффект на ресницах.
Отличный эффект ?
30.07.2018
щеточка прямо моя любимая)) да и тушь отлично ложится на реснички)
30.07.2018
Я наверное что-то не понимаю от слова совсем. Зачем такая тушь? Её вообще не видно на ресницах. Я тоже за естественность, но наверное такой эффект только обладательницы светлых ресниц поймут.
30.07.2018
Не понимаю, почему плохо, когда тушь почти не видна на ресницах?
Хотя лично мне, при использовании этой туши, очень заметен результат преображения моих коротких "обрубышей". Очень трудно эффект запечатлеть на фото (по крайней мере мне), но в отзыве я всё описала.
Добавлю еще одну фотографию, может там лучше будет виден результат.
Я даже когда реснички наращиваю, никто не замечает этого, так как делаю естественную длину.
31.07.2018
Я прочитала отзыв и фото посмотрела даже приблизив, чтобы заметить какие-то изменения. У меня такие же ресницы, торчат в разные стороны и вообще без изгиба палки палками, к тому же разной длины, но с этой тушью я вообще никакого эффекта не увидела. Само собой, когда мы читаем отзывы, то примеряем эффект мысленно и на себе.
Не обижайтесь, это мое личное видение. У вас оно другое.
Наверное, чтобы объяснить, что такое для меня эффект естественных ресниц легче показать на примере. Тушь inimitable chanel
Хорошая тушь )
31.07.2018
не слышала еще про такую тушь Smile
очень красиво реснички выдкляет
01.08.2018
Всем спасибо большое за оставленные комментарии!
01.08.2018
Суперский эффект от туши
02.08.2018
Прямо невесомая! Смотрится естественно.
04.08.2018
Очень нежно и естественно смотрится на ресничках)
08.08.2018
Реснички выглядят очень аккуратными и пушистыми! Стоит попробовать данную тушь! Shy