Опубликовано 21 Декабрь, 2018 - 22:15

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Гранола — традиционный для США снэк, а также блюдо для завтрака из него, содержащий плющеную овсяную крупу, орехи и мёд, иногда рис, которые обычно запечены до хрустящего состояния.

Отличие от мюсли.

Все составляющие гранолы измельчаются и запекаются, в свою очередь мюсли – это всегда цельные хлопья, дробленые орехи, и измельченные сухофрукты.

Третий вариант гранолы, который мне посчастливилось попробовать - Пина Колада Smile

Ссылка на сайт "Голодная Сова" - Цена 220 руб

Необычно? Да, есть такое.

Честно говоря, я не фанат кокосовых товаров. Обычно это нечто химозное и не слишком вкусно пахнущее. А тут еще и коктейль. Как-то не особо ассоциируется со здоровым питанием.

Но...По факту сильного запаха нет. Еле-еле чувствуется фруктовый запах с вкраплениями кокоса. Рома я так и не учуяла (ароматизатор на последнем месте, что вполне себе неплохо).

В общем, боятся не стоит Smile

• 100% натуральный состав.
  • Запечена с натуральным цветочным медом.
  • Без добавления сахара: В составе натуральная фруктоза.
  • Цельнозерновые овсяные хлопья.
  • Высокое содержание пищевых волокон: дополнительно обогащена диетическими пшеничными отрубями, которые помогают пищеварению и способствуют очищению и омоложению организма.
  • Источник ОМЕГА 3 жирных кислот.
  • Высокобелковый продукт.
  • Разработано совместно с ведущими диетологами России.

***

Упаковка на этот раз желтенькая. Сова без бантика)

Моя любимая зип-лента на месте.

На обратной стороне описание, преимущества и характеристики. И информация, что

один рубль с продажи перечисляется в фонд помощи детям.

Внутри такие же кусочки (как и в первых двух). Легко ломаются и откусываются. Помимо стандартных семечек и хлопьев, в упаковке имеются довольно приличные кубики кокоса и ананаса. Мусора не замечено.

Вес полной упаковки 200г. Это приблизительно 4 порции. Я ем все еще с молоком, а вы можете с соком, йогуртом, кефиром или чем хотите Smile

Состав:

цельнозерновые овсяные хлопья, натуральный цветочный мёд, семечки подсолнечника, сушеный кокос, цукаты ананаса, семечки льна, отруби пшеничные, фруктоза, сухой яичный белок, ароматизатор идентичный натуральному “Ром”, ваниль.

По вкусу слаще чем предыдущие два варианта. Скорее всего, за счет присутствия ананаса. Но не приторно ни в коем случае.

Хорошо размокает в молоке. Очень вкусно:)

По калорийности на порцию получается 190-200ккал + Мое молоко 120ккал

Ощущения после самые наиприятные. В животе не пусто и не хочется "добить" чайком с печенькой.

Сытый. довольный, можно спокойно катиться на работу Smile

***

Вот уже несколько дней я завтракаю правильно. И вы знаете, прям гордюсь собой Smile

Мне приятно было познакомиться с данной продукцией. Хоть узнала, что такое гранола и с чем ее едят Smile

Достойный продукт Smile

Рекомендую

• 19.12.2018 - 16:42
    А вы знали про завтраки для спортсменов с сывороточным белком благодаря которым набирается мышечная масса? Новинка!!! ПРОТЕИНОВАЯ ГРАНОЛА "Яблочный штрудель" (запечённые мюсли) от российского производителя ГОЛОДНАЯ СОВА!
    Сухие завтраки благодаря которым легче набрать мышечную - это Мечта, ставшая реальностью благодаря молодому российскому бренду "ГОЛОДНАЯ СОВА", который производит продукцию для спортсменов и ЗОЖников!
  • 27.12.2018 - 13:41
    Гранола с клюквой, изюмом и яркими вкусовыми нотами цедры апельсина! Вкусный и полезный завтрак для всей семьи!
    Всем привет! Правильный завтрак - это источник энергии на долгое время, поэтому питаться я стараюсь правильно, сегодня я расскажу Вам о граноле "Пряный апельсин-клюква" от Голодной совы , который станет отличным завтраком для всей семьи!
  • 18.12.2018 - 21:49
    Внимание спортсменов и всех, кто наращивает мышечную массу! Запечённые мюсли ПРОТЕИНОВАЯ ГРАНОЛА "ВИШНЯ-ШОКОЛАД" - завтрак, который обогащён сывороточным белком!
    Качать попу и пресс веселее и эффективнее, когда в рационе питания есть специальные завтраки для тех кто наращивает мышечную массу и ведёт здоровый образ жизни! Что? Специальные завтраки для спортсменов? Да-да! И такое тоже бывает!
  • 18.12.2018 - 22:40
    Новинка! Сухие завтраки для спортсменов и ЗОЖников, обогащённые сывороточным белком - это запечённые мюсли ПРОТЕИНОВАЯ ГРАНОЛА от российского бренда "ГОЛОДНАЯ СОВА".
    Одни едят на завтрак яичницу, другие любят что-то поплотнее - борщ, например, кто-то рад чашечке кофе и круассану, третьи предпочитают чашечку кофе и круассан или не завтракают вовсе. А есть категория людей, которые любят по утрам есть овсянку или сухие сухие завтраки!
  • Пробуем гранолу / "Клюква Лайт" от "Голодной совы" :)
    И да, это второй из трех опробованных мною вкусов гранолы от "Голодной совы" - Клюква Лайт. Ссылка на сайт "Голодная Сова" - Цена 253 руб Вот это точно для меня)) Диетический, с пониженным содержанием жира и т.д. и т.п. На этот раз пакетик голубого цвета.
  • 04.12.2018 - 18:10
    Завтрак или перекус? Решайте сами!) Очень полезный и универсальный продукт!
    Всем доброго времени суток!)))   Знаете, я не большой сторонник полезных завтраков))) Я бы с большим удовольствием лопала бутерброды с колбаской))))) Но, когда имеешь на большом протяжении времени проблемы с кожей, приходится чём-то жертвовать.
  • 21.12.2020 - 14:12
    Бомбезное сочетание
    Привет всем!Сегодня расскажу про второй вкус гранолы от Organic Bar. Отзыв на первый вкус можете посмотреть тут . Место покупки: WildBerries Стоимость: 115 руб Вес: 250 гр Описание: Производитель не лукавит, когда говорит о 50-ти процентном содержании начинки (кокос, шоколад, орехи), её…
  • 30.10.2016 - 15:12
    Чем вы обычно завтракаете? Любите овсянку или мюсли? Если да, то тогда вы очень полюбите гранолу!
    Всем привет!   Сегодня я хочу поделиться с вами секретом быстрого, вкусного и полезного завтрака, который зарядит вас энергией надолго!   Это - гранола!
  • 18.04.2017 - 16:23
    Гранола - полезный завтрак без добавления сахара! Много грецких орешков и ягод шелковицы! Самая вкусная гранола из всех, что я пробовала! Хочется съесть весь пакетик за раз!
    Приветствую всех любителей здорового питания! ツ Я удивилась, когда на любимом айреке не нашла ни одного отзывы о домашней граноле GRANOLA.LAB, потому что это одна из вкуснейших гранол, которые я когда-либо пробовала.     Сегодня хочу рассказать о шелковичной граноле без добавления сахара.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 07.08.2021 - 11:19
  • 02.08.2021 - 12:34
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает