Опубликовано 21 Декабрь, 2018 - 22:15

Гранола — традиционный для США снэк, а также блюдо для завтрака из него, содержащий плющеную овсяную крупу, орехи и мёд, иногда рис, которые обычно запечены до хрустящего состояния.

Отличие от мюсли.

Все составляющие гранолы измельчаются и запекаются, в свою очередь мюсли – это всегда цельные хлопья, дробленые орехи, и измельченные сухофрукты.

Третий вариант гранолы, который мне посчастливилось попробовать - Пина Колада Smile

Ссылка на сайт "Голодная Сова" - Цена 220 руб

Необычно? Да, есть такое.

Честно говоря, я не фанат кокосовых товаров. Обычно это нечто химозное и не слишком вкусно пахнущее. А тут еще и коктейль. Как-то не особо ассоциируется со здоровым питанием.

Но...По факту сильного запаха нет. Еле-еле чувствуется фруктовый запах с вкраплениями кокоса. Рома я так и не учуяла (ароматизатор на последнем месте, что вполне себе неплохо).

В общем, боятся не стоит Smile

• 100% натуральный состав.
  • Запечена с натуральным цветочным медом.
  • Без добавления сахара: В составе натуральная фруктоза.
  • Цельнозерновые овсяные хлопья.
  • Высокое содержание пищевых волокон: дополнительно обогащена диетическими пшеничными отрубями, которые помогают пищеварению и способствуют очищению и омоложению организма.
  • Источник ОМЕГА 3 жирных кислот.
  • Высокобелковый продукт.
  • Разработано совместно с ведущими диетологами России.

***

Упаковка на этот раз желтенькая. Сова без бантика)

Моя любимая зип-лента на месте.

На обратной стороне описание, преимущества и характеристики. И информация, что

один рубль с продажи перечисляется в фонд помощи детям.

Внутри такие же кусочки (как и в первых двух). Легко ломаются и откусываются. Помимо стандартных семечек и хлопьев, в упаковке имеются довольно приличные кубики кокоса и ананаса. Мусора не замечено.

Вес полной упаковки 200г. Это приблизительно 4 порции. Я ем все еще с молоком, а вы можете с соком, йогуртом, кефиром или чем хотите Smile

цельнозерновые овсяные хлопья, натуральный цветочный мёд, семечки подсолнечника, сушеный кокос, цукаты ананаса, семечки льна, отруби пшеничные, фруктоза, сухой яичный белок, ароматизатор идентичный натуральному “Ром”, ваниль.

По вкусу слаще чем предыдущие два варианта. Скорее всего, за счет присутствия ананаса. Но не приторно ни в коем случае.

Хорошо размокает в молоке. Очень вкусно:)

По калорийности на порцию получается 190-200ккал + Мое молоко 120ккал

Ощущения после самые наиприятные. В животе не пусто и не хочется "добить" чайком с печенькой.

Сытый. довольный, можно спокойно катиться на работу Smile

***

Вот уже несколько дней я завтракаю правильно. И вы знаете, прям гордюсь собой Smile

Мне приятно было познакомиться с данной продукцией. Хоть узнала, что такое гранола и с чем ее едят Smile

Достойный продукт Smile

Рекомендую