Опубликовано 22 Июль, 2015 - 21:09

Здравствуйте дорогие Айрекомендожители.

Мой отзыв будет посвящен гель краскам для ногтей.

Дизайн ногтей одно из любимых моих увлечений, и для красивых ноготков никогда не бывает много красок. Я пробовала делать рисунки акриловыми красками , но что то мне больше понравилось работать с цветными елями (гель краски ,гель лаки).

Конечно же любимый Али просто завален нужным добром, глаза разбегаются. И вот точка поставлена, соотношение цена качество (отзывы) и заказ сделан.

Заказала среднее количество 24 штуки, были наборы и больше и меньше , я выбрала золотую середину, при необходимости можно намешать нужный цвет.

Заказ шел стандартно месяц, трек отслеживался.

Удивила упаковка, в таком пакете мне приходит впервые. Обычно это черный почтовый пакет.

Да еще и перфорация для открытия без режущих предметов.

Далее краски упакованы в прозрачную пластиковую коробочку которая еще дополнительно оклеена скотчем.

Баночки все плотно закрыты и дополнительно защищены внутри мягкой бумажкой которая легко снимается, не надо ее прорезать или отдирать с силой.

Баночки полные , краски яркие.Получается что по четыре оттенка каждого цвета кроме желтых и белого с черным ну и коричневых оттенков.

Вот первый дизайн сделанный этими красочками.

Для дизайна были использованы вот эти цвета.

Красками довольна , к покупке рекомендую.

Ссылочка на красочки.

Спасибо за внимание,всем удачных покупок!

PS. Красочка не растворяется как гель-лак, поэтому снимать ее можно только спиливанием.

антошикрекомендует
22.07.2015
Здравствуйте, а как делали такую красоту расскажите? Давно поглядываю на этот набор - привлекает цена, но нужна еще и лампа и это удовольствие дороговастенько выходит) Еще если вы разбираетесь можете подсказать в чем разница между дорогими шеллаками , гельлаками и этими гелями? Заранее спасибо)
23.07.2015
ARTEMIDA_1990 Здравствуйте. Если вы спрашиваете как я нарисовала цветок , то сначала я сделала подмалевок сиреневым цветом , просушила в uv лампе секунды три, потом нарисовала на нем трафаретную розу красным цветом , не просушивая продублировала слегка белым и в лампе сушила 2 минуты. Так же рисовала листья темно зеленый ,с верху не просушивая немного светло зеленый 3 сек в лампе и прорисовка белым 2 мин в лампе. Финишное покрытие 2 мин в лампе - дизайн готов.
Дорогие брать гель лаки или подешевле выбор только методом проб. Только попробовав в работе вы можете для себя решить нравиться вам работать с гелем или нет. У меня есть гель лаки по дороже и по дешевле и отличий в принципе никаких, у одной и той же фирмы могут быть гели сильно пигментированые раз мазнул и цвет есть и не растекается ,и могут быть просто полупрозрачные которые нужно в четыре слоя наносить чтобы добиться цвета и красить по одному ногтю потому что течет на кутикулу и валики.
Разница между гель лаком и гель краской в том что гель лак можно снять растворив его ацетоно содержащей жидкостью ,а гель краску только спилить,хотя сейчас можно и гель краску найти растворимую,а между шелаком и гель лаком разница в том что перед нанесением гель лака ноготь шлифуют и наносят праймер, а перед нанесением шелака его достаточно просто обезжирить,снимать шелак тоже проще, его не надо предварительно разрушать перед растворением.
Насчет краски из моего отзыва я еще не проверяла можно ли ее растворить, если она окажется растворимой то добавлю это в отзыв.
Надеюсь я смогла ответить на ваши вопросы.Спасибо за внимание к отзыву.
23.07.2015
Спасибо за такой огромный и развернутый ответ)
11.08.2015
Симпатично получилось.
30.08.2015
Алтын Спасибо.
04.10.2015
Вау! КакаЯ красота!
Ну и как, растворима эта краска? Тоже на них засматриваюсь, только не знаю как с ними работать Shy
05.10.2015
Моргана Спасибо что напомнили Smile .Красочка не растворяется, так что снимать ее только спиливанием. Сейчас добавлю это в отзыв. Smile
18.11.2015
Спасибо за отзыв, я сомневалась заказывать эти краски или нет, спасибо что развеяли сомнения. А я думала что шелл лак и гель лак это названия одного и того же, теперь учту что разница есть
24.11.2015
SolarEnergi Пожалуйста. Smile
22.12.2015
Здравствуйте, вообще как я поняла (почитавши на алиэкспресс) это не гель-краски, а цветные гели. В красках плотность больше, а прозрачность меньше. Подскажите какая в них плотность и прозрачность?
24.12.2015
EradaЗдравствуйте. Плотность цвета этих красок хорошая, наношу в два слоя ,черный и фиолетовый вообще в один слой.Для френча или полного покрытия ногтей красочка подходит,для рисования цветов, листиков несложных дизайнов ,вензелечков тоже нормально.Но если вы хотите сделать китайку с прожилочками и четкостью как у акриловой краски,то эта красочка вам не подойдет,она не держит фактуру (если можно так сказать) прожилочки сливаются и их приходится дорисовывать отдельно. И еще если вам нужны тонкие воздушные четкие линии то не этой краской ,лучше акриловой прорисовать или например краской «E.Mi»(есть сейчас выбор разных фирм,но я пока знакома только с «E.Mi») , а для бархатного песочка эта красочка просто то что надо.Надеюсь я смогла ответить на ваш вопрос. Удачи в творчестве. Smile
05.01.2016
купила себе 4 краски (и еще в пути несколько) хорошо что не взяла больше, одна не хочет застывать вообще, может что то с ней можно сделать? Красивый и бесполезный красный цвет Sad
06.01.2016
ее в лед лампах сушить можно?
Здравствуйте. А сколько по времени сохнет эта краска? подходит ли она для френча?
08.09.2016
Оксана Котова Здравствуйте.Я использую красочку для френча,но пигментация у краски разная , один цвет мазнул и плотненько , а другой в несколько слоев красить надо. Сохнет краска и в лед и в уф лампах, от 1 до 2 минут.Но лучше подстраховаться и проверить на типсах , например оранжевый цвет очень сильно пигментированный и плохо просыхает ,я сушу его в лампе гибрид.
спасибо за ответ Smile
24.03.2017