Опубликовано 27 Июнь, 2018 - 13:29

несколько раз
    55руб

Люблю всякие масочки на лицо. Но маски-пленки у меня еще не было. Один раз только самостоятельно делала из активированого угля и желатина, но вспоминая как было больно её снимать, желание повторить не возникало. Хотя сам процесс снятия(если это будет без боли и выдирания волосинок с лица) нравится. Думала что может с покупной маской не будет так больно. Она же сделана специалистами, а не мной). Но каждый раз когда заходила в магазин не могла найти ничего подходящего, одни обычные маски, глиняные или тряпичные.. А тут зашла в fix price и увидела это!!

Сразу купила, там правда еще черная была, но я побоялась брать, (вдруг будет как с самодельной)

Стоимость маски всего 55рублей за 75 мл.

Все было запечатано, значит никто до меня её не тестировал (это радует).

Производитель обещает глубокое отчищение пор и поверхностного слоя эпидермиса, гладкость кожи, нежность и сияние.

ПРОВЕРИМ.

Запах нейтральный, еле уловимый. Консистенция слизеобразная довольно густая, прозрачная с какими-то частицами.

Наносить нужно на чистую кожу равномерно распределяя тонким слоем, не затрагивая область вокруг глаз и волос. Вообщем как обычно.. Держать 10-15 минут. Спустя время маска начинает высыхать и немножечко стягивать кожу.

Ну все, значит пора снимать шкурку. Снимается кстати довольно легко, особенно если нанесла равномерно. И даже не больно, а приятно. Остатки если что можно водой смыть. Первое ощущение после маски, что кожа гладкая стала как будто крем нанесла, и очищенная.

МОЁ МНЕНИЕ.

Мне понравилось. Легко наносить, легко снимать, много времени не затрачивается, результат есть. И цена привлекательная. Так что могу советовать.

Может быть и решусь черную купить)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкая в использовании
  • Легко снимать
  • Нету резкого запаха
  • Эффект виден
nokturnaрекомендует