Опубликовано 20 Январь, 2020 - 17:07

Не согласна абсолютно с предыдущим отзывом, расческа отличная, надо правильно расчесывать волосы.

На фото моей расческе более 3х лет, заказывала на айхерб, тогда она стоила около 500-600р, сейчас около 700. Но за время использования не сломался ни один зубчик, ничего не отклеилось, она почти как новая. Единственное-немного облезла ручка и стала не такой яркой. Расческа конечно же пачкается, но достаточно просто моется и быстро сохнет за счет продольных отверстий, которые еще и позволяют благодаря им быстро вычесывать выпавшие волосы и на расческе не будет накапливаться клок пыльных волос.

Пластик качественный, не темнеет, не облазит. Зубчики очень гибкие, на концах шарики, материал не пористый и без зацепок, что позволяет расчесать волос не травмирую его.

Если волосы сильно спутаны я предварительно разделяю их на пряди руками и расчесывая понемногу снизу вверх, чтобы запутавшийся клок «не драть» по всей длине.

Если волос запутан сильно, то до расчесывания надо распутать руками узел, с использованием увлажняющий средств, потом уже пользоваться расческой, а не ругать расческу за то что она не справляется с тем, что не должна делать.

Из плюсов еще она не электризует волосы, не рвет их. За счет большого размера подходит для длинных густых волос и для любых волос, главное самостоятельно правильно расчесываться и не пытаться ей расчесать запутанный клок.

Можно расчесывать мокрые волосы после нанесения маски, тк после не легко промыть и волос она не травмирует за счет гладких, гибких зубчиков.

От боле дешевых аналогов отличается качеством и долговечностью, за все время использования на моей не отлетел ни один наконечник, резиновая основа в которой сидят зубчики не треснула, хотя мою я ее часто.

Расческа широкая, легкая, можно использовать для вытягивания волос при сушке. Из-за большого размера пользоваться ей удобнее дома, в сумке займет много места.

Для меня это самая удобная и практичная расческа из пластика, ее цена уже окупилась за время использования.

Достоинства
  • * Лёгкая
  • Легко удалять лишние волосы
  • Простая в уходе
Недостатки
  • * высокая цена
Lada Lрекомендует