Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 22:36

Потихонечку обживаюсь на новом месте жительства. Столько ещё нужно приобрести, украсить, обставить.

Я уже приобрела крючки-вешалки, которые можно крепить куда угодно и вешать на них что угодно.

Сегодня я расскажу об универсальной вешалке - помощнице. На сайте заявлено, что использовать её нужно для галстуков. Изначально я решила приобрести её для ремешков. У меня их огромное количество. Хранить в нормальном, расправленном виде, сами понимаете, такую длину очень трудно - часто образуются не нужные изгибы и заломы.

 

Ссылка - [ссылка]

Стоимость - 0,84 $ или 55 р.

Цвет - один, белый.

Упаковка - пришла в разобранном виде: крючок вставляется в вертушку. С усилием, получилось не с первого раза.

 

Крючок стандартный, одевается на палку-скалку в шкафу свободно, изгиб правильный, не слетает.

Всего зубчиков 20. На концах каждого имеется небольшое возвышение, чтобы ничего не слетало. Вертушка с усилием, но крутится вокруг своей оси, что весьма и весьма удобно.

Ремни намного тяжелее тканевых галстуков, поэтому я очень волновалась, выдержит ли?

И напрасно, как вы видите, загрузила и завешала я по полной. Многие ремни с очень тяжелой фурнитурой, цепочками, даже руке тяжело, а вешалке хоть бы что - держит, родимая.

 

___________________________________________________________

 

1. Нож для очистки яблок от сердцевины.

2. Эстетичная заложка для сушки стиральной машины.

3. Блокиатор-рожица "Ай, больно!".

Достоинства
  • Держит даже ремни
  • Низкая цена
  • Помогает экономить место
Яблонькарекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также