Опубликовано 7 Май, 2017 - 13:36

В последнее время полюбила заказывать нижнее белье с Алиэкспресс. Выбираю проверенных продавцов, ориентируясь на количество отзывов на товар.

Комплект, заявленный как бюстгальтер пушап + трусики, обошелся мне в 479 рублей, шел 40 дней.

Цвет темно-бирюзовый что ли. Я не очень разбираюсь в оттенках, поэтому фотографии покажу и при дневном, и при искусственном свете.

Ношу размер 85 С, такой и заказала. Подошел по размеру полностью

Комплект заявлен, как кружевной - отмечаю - он такой и есть! Очень красивое, нежное кружево. Никакой аляповатости нет.

Трусики вне всяких похвал - прозрачное кружево сзади, затемненное (с сеточкой) впереди.

Вот так смотрятся трусики на попе

Да, да, это моя рука. Попы нет.

Отмечу качественный пошив, все строчки ровные, нитки не торчат.

Для меня несомненный плюс - неотстегивающиеся лямки у бюстгальтера.

Застегивается лиф на крючки. Возможна регулировка в трех вариантах.

Лиф заявлен как пушап. На мой взгляд, это пушап и есть!

Плотный, хороший.

Вот так лиф смотрится на моей груди при искусственном освещении

Ничего нигде не жмет, все хорошо помещается.

При дневном свете лиф смотрится вот так

Очень нравится мне этот комплект из-за своих кружев, приятной посадки и цены. У продавца есть три цвета еще такого комплекта.

Обязательно прикуплю еще. Ссылка на продавца ВОТ. Ссылка на комплект - ЗДЕСЬ

Еще о моем удачном приобретении с Али - ТУТ

Ну и напоследок кружева во всей своей красе

Я рекомендую к приобретению такой комплект!

ЮрТанкарекомендует
Inc аватар
Inc
07.05.2017
Я удивлена как вы находите комплекты на пышный бюст! Я сколько смотрела там бельё, обычно идут модели не больше чем на чашечку В
07.05.2017
Последнее фото - огонь!!!
07.05.2017
Ого, какие у Вас ... глаза)
Заказывала там подобный комплект, но все же модель была немного другая. К сожалению качество подкачало(
07.05.2017
Я вообще боюсь заказывать подобные вещи с али)
Я когда мерию в магазине то, с размером не могу разобраться) у меня есть бюз с чашечкой В, С и даже D и все отлично сидят))
07.05.2017
отличный комплект, главное что размер подошел, на али частенько ошибаюсь с размером, заказывая нижнее белье, вечно, заявлено что 3, а приходит на единичку)
07.05.2017
ничего себе, у нас за такие деньги и близко такой не купишь
07.05.2017
Красивый комплект! Но я опасаюсь заказывать бельё без примерки.
07.05.2017
Красивенный комплект. Мне особенно понравился в изумрудном оттенке
Красивый комплект))
красивый цвет
07.05.2017
Смотрится неплохо, хорошо, что повезло с размером
07.05.2017
В закладки! Буду заказывать?
только он сейчас 600 рублей стоит?
07.05.2017
Отличный комплект, цвет-хамелеон. Цена совсем небольшая, в магазине только трусы за такие деньги купишь Smile
07.05.2017
какой прикольный) сел здорово)
07.05.2017
Как шикарно сидит бюстгальтер. Обалдеть просто.
07.05.2017
Не рискую подобные вещи заказывать без примерки) На вас отлично смотртся!
Красивый комплектик, на Вас сидит отлично))) Shy
красивый комплект
07.05.2017
Шикарный комплект для не менее шикарной груди Innocent
Красивый комплект!Понравился оттенок)
Очень хорошо сидит!
Девочки!

Спасибо всем за комментарии (порой лестные для меня) и внимание к отзыву.

По поводу как выбираю и подбираю - я очень тщательно читаю все отзывы на товар, а потом по линейке продавца заказываю. Обманулась всего лишь раз (повелась на распродажу) и заказала не сильно морочась. В итоге пришло маленькое совсем и отдала маме.

Мне пришел еще один комплектик - скоро тоже его покажу, он от другого продавца)
07.05.2017
Какие у вас формы завидные;) И комплект красивый)))
07.05.2017
Love Оуууууу! Держите меня семеро)
Красивый комплект, прекрасно подошёл! Smile
Комплект нравится и цвет чудесный.
Очень красивый комплект?
08.05.2017
Лиф и правда смотрится классно, дажн не скажешь, что белье куплено на али ?
08.05.2017
Отличный комплект белья, я тоже хочу заказать - хотя я один раз уже прокололась с размерчиком Big smile
За эту цену у нас в городе можно купить, но бывает так что на али понравится и хочется. Прекрасный комплект, я бы наверное не выложила фото в нижнем белье))) Пока стесняшка Shy
все что заказывала раньше приходило впритык маленькое, даже сестре не отдашь, а тут вроде бы хороший размер
Смотрится очень аппетитно! Big smile
08.05.2017
Я на днях такой же комплект получила, только пурпурного цвета. Очень мне понравился, но вот по мне, было бы лучше если бы пуш ап был поменьше. Но а в целом, очень хороший комплект за такую стоимость. Что-то до Вас очень долго ехал комплект.. ко мне меньше, чем за месяц долетел во Владивосток Smile
08.05.2017
супер комплект! и фотки очень крутые Love особенно с попой)))) Big smile