Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 11:54

несколько раз

Наступило лето и пришла пора покупать бассейн для малышки. Выбор в магазине огромный, но нам хотелось что-то яркое и комфортное. Когда наш взгляд упал на бассейн Радуга с надувным дном, нам в первую очередь понравился дизайн. Ведь дети любят все яркое! Доче 1,9 и она ещё не умеет выбирать, поэтому выбирали мы:мама и папа. Уже после покупки, доча дала нам понять, что выбор мы сделали правильный. Мы надули бассейн, набрали туда воды и дочь сразу захотела туда залезть. Уже позже я поняла, что у этого бассейна есть ещё один несомненный плюс-надувной дно! Для малышей это очень важно, т. к. кожа ещё очень нежная, а они сидят там без одежды. Материал бассейна очень приятный, совсем не грубый, что тоже очень важно для малышей. Нашему старшему сыну мы не так тщательно выбирали бассейн (много лет назад) и купили даже не помню какой фирмы... Но он был грубый, темно-синего цвета, с обычным дном. Сын в нем один раз посидел и больше не захотел, вот и лежит до сих пор. Когда сын увидел бассейн сестры, он сказал:" Мам, будь у меня такой бассейн, я бы с него не вылезал!"

Достоинства
  • Надувное дно
  • Яркий
Татьяна Максимоварекомендует