Продюссерский центр Ольги Ковалевой «Стань звездой в своём городе», Железнодорожный - отзывы

• 18.02.2019
    Итак, дорогие мои читатели, сегодня хочу поделиться информацией об одном «уникальном» продюсерском центре имени Ольги Ковалевой. И не просто поделиться, а предостеречь всех тех счастливчиков, которые не успели вляпаться в эту неприятную аферистичную мину.
  • 06.09.2017 - 14:30
    Отличные курсы Английского языка и поездка в Лондон!
    Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями о замечательном центре изучения иностранных языков "Альбион" в Липецке. Настолько квалифицированного, доброжелательного, сработанного и вежливого персонала я еще не встречала ни в одной организации!
  • 03.11.2017 - 01:29
    Выставка для души!
    Любите ли вы современных художников? Выборочно, скажете вы. И я с вами соглашусь. Конечно же, невозможно любить всех художников всех времен и народов, но есть такие сюжеты, которые не оставляют равнодушными.
  • 02.01.2015 - 18:05
    Подробный отзыв: что-как-чего там происходит
    Билет купила через сайт [ссылка] , стоимость 1350 руб. (с подарком) , + доставка по Москве 350 руб. Перед представлением. У гостиницы своя парковка есть, 100 руб. в час , вдоль улицы парковаться нельзя: стоит знак и ездят эвакуаторы.
  • 07.01.2018 - 01:10
    Хорошая Елка. Есть конечно свои ПЛЮСЫ и МИНУСЫ.
    Каждый год хожу с детьми на Елку в Крокус. Не могу сказать, что я в восторге от этого места, но детям нравится. Часто билеты на эту Елку раздают бесплатно в гос учреждениях. В нашем случае, пару раз так и получалось.   Где находится Крокус?
  • 18.06.2014 - 17:56
    Доверяй, но проверяй!
    Конечно, автотехцентр - это не то заведение, куда девушка захаживает частенько. Особенно если авто еще новое. Но как минимум 2 раза в год переобуть свою ласточку все-таки приходится. "Казань-Шинторг" уже достаточно давно существует в Казани.
  • 13.05.2015 - 11:41
    Всем рекомендую. Обучение легкое и интересное!
    Прошла бесплатное тестирование, на основании которого меня отправили на пробное занятие в группу "Элементари". Но так как мои познания англ. языка закончились в школе, мой мозг просто взорвался. Я многое понимала о чем идет речь, но не могла ответить. Поэтому попросила начальную группу "Beginner".
  • 17.10.2015 - 01:02
    Ожидаете лечения? Испытайте облегчение!
    Приобрела купон на одном из сайтов, который предлагал обследование со скидкой в медицинском центре "Уро-Про". Купон обещал: консультацию и осмотр врача, три вида УЗИ, подробное лабораторное исследование, а после этого - повторную консультацию.Только после этого я прочла массу негативных отзывов о…
  • 18.12.2015 - 19:18
    Фабрика "Пять Звезд" (г.Владимир) - привет из 90-х
    Печальная история началась с того, что на фабрике 5 звезд (г.Владимир ул.16 лет Октября, д.36-А) я купил диван "Комфорт евро с длинным подлокотником" стоимостью 39 000 руб. По началу все было нормально. Диван привезли, занесли в квартиру (за отдельную плату, разумеется) и уехали.
  • 24.03.2017 - 21:20
    Где еще можно одновременно увидеть Чебурашку, Ленина и Цоя? Снежная деревня в Кировске, занесена в Книгу рекордов России. Уникальное сооружение из снега: 27 залов восхитительной снежной сказки, более 2000 кв. м!
    Наше Заполярье - уникальный край. Суровый климат не лишает людей желания творить, а только подталкивает к новым идеям и проектам. Так, с 2008 года в Кировске (который больше известен своими горнолыжными склонами) создается зимой "Снежная деревня".
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 04.07.2020 - 15:14
    После этого телефона доверия у меня развилась депрессия ⚠️не советую. Расскажу подробно о нашем диалоге. Проплакала всю ночь. Расстроили еще больше. Хотите лишних тараканов? Вам их подсадят 📝
    Всем привет. Мне 20 лет. Как раз тот самый сложный возраст. Я очень много книг прочла по психологии, и ко мне пришел первый кризис - кризис 20-летнего возраста. Думаю многие меня поймут. Тот период, когда ты уже не подросток, твоя жизнь полностью в твоих руках, тебе и интересно и страшно.
  • 01.09.2020 - 17:56
    Два года в лакшери-общаге: готовы к проверке на вшивость ?Что запрещают в МСГ и как можно вылететь? Домашний питомец: клоп. Истеричная соседка: есть ли шанс переехать? А как это - жить на 12 метрах вчетвером. СПБ МСГ: цена,плюсы,минусы,оплата
    Привет, дружище! Если ты попал сюда, то, вероятно, хочешь узнать общагу в СПБ и плюсы и минусы жизни в МСГ. Заходи, этот отзыв на МСГ я посвящаю тем, кто собирается тут жить или хочет вспомнить студенческие времена. Расшифровка: МСГ Межвузовский Студенческий городок.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 24.07.2020 - 14:51
  • 29.06.2020 - 14:59
  • 30.07.2020 - 13:28
    Как испортить ВЕСЬ отпуск на море всего лишь ОДНИМ визитом в аквапарк "У Лукоморья"?
    Наша семья неравнодушна к аквапаркам. А точнее, мать в семье не наигралась в детстве, так что тащит всю семью в аквапарк почем зря. В любой, лишь бы был под боком. В июле 2020 года нам "повезло" отдохнуть в Крыму под Симферополем, в ПГТ Николаевка.
  • 29.06.2020 - 11:00
    Нашествие с высоты трибун категории Super VIP. Что происходит за сценой фестиваля? Фото с музыкантами.
    Попасть на Нашествие было мечтой моей юности. Я засыпала и просыпалась под музыку русского рока. Вся моя комната была увешана постерами из журналов. Но я жила в Беларуси, денег на поездку не было, поэтому мечта оставалось мечтой.
  • 23.07.2020 - 04:29
    Отзыв, в котором я раскрою карты - почему же в моем профиле так много отзывов на лекарства?
    Здравствуйте. Отзыв ниже будет очень масштабным и, по понятным причинам, без самых интересных фото. Почему? Потому что в самых интересных с точки зрения читателя местах снимать нельзя, да и возможности нет. В первый раз я попала в СОКПБ в 2017 году, в октябре и сразу в реанимацию.
  • 05.08.2020 - 11:45