Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 18:16

Сайт Shining Star предлагает хороший выбор самых популярных марок проф косметики из Израиля. Также представлены буквально несколько брендов из сегмента люкс и косметики Мёртвого моря. Моей главной целью была продукция марки Chritstina, все линии которой представлены на данном сайте.

Коротко о достоинствах и недочётах Интернет-магазина Shining Star

Из плюсов:

• простой и понятный интерфейс
  • регулярные скидки
  • бесплатная и быстрая доставка
  • пробники в подарок

Из недостатков:

• недостаточно информации о каждом продукте
  • не приходит заявленная скидка на почту
  • не сохраняется заказ как, например, на iherb, приходится добавлять товар заново каждый раз и нет времени на подумать
  • нет полноценного перевода сайта, то есть при смене языка, предоставляется только перевод категорий, информация о доставке доступна только на английском

Первое, что мне очень нравится на сайте - лаконичный и стильный дизайн, не перегруженный рекламой и разного рода информационным мусором. Есть чёткое разделение товара по категориям и видам продукции, а именно косметика Мёртвого моря, проф уход, сегмент люкс и косметика для волос. Также есть подарочный наборы и Топ 10 самых популярных товаров.

Как я и говорила, моя главная цель - проф уход от израильской марки Кристина, получившей популярность в Украине благодаря косметологам, активно использующим продукцию в проф уходе. В магазине представлены все доступные линии данного производителя, а также других известных марок включая GIGI, Holly Land, Anna Lotan etc.

Самый приятный момент - это, конечно же, регулярные скидки. По моим наблюдениям, скидки предоставяются поочерёдно на продукцию разных производителей, иногда одновременно. Вообщем, точный алгоритм скидок я пока не поняла, но за последних два месяца наблюдала скидки на Кристину 3 раза.

Существенный минус сайта в отсутствии детального описания средств - состава, показаний, отзывов. Потому, более детальную информацию нужно искать на других ресурсах, что не очень удобно.

Информацию о доставке, возврате и возможных таможенных сборах можно найти в нижней части сайта. Есть возможность возврата товара на протяжении 30 дней при условии сохранения товарного вида. Информация доступна только на английском.

Оплата производится через PayPal (можно платить картой), сразу же приходит чек на email об оплате.Особое внимание нужно обратить на возможные таможенные сборы, о которых предупреждает магазин. Но такое скорее грозит странам с более жесткими условиями импорта, включая страны Евросоюза. В последнем я недавно лично убедилась заплатив дополнительно custom fees в размере 60% от стоимости посылки Iherb за доставку в Англию, в то время как в Украину и Россию посылки приходят без проблем.

В случае с Shining Star мне не пришлось платить ничего дополнительно, посылка пришла за 10 дней. Также, похоже, что посылки отравляются от имени физлица, а не компании, что облегчает таможенный контроль.

Мой заказ пришел надёжно упакованным и с пробниками в подарок. В коробке был вот такой наполнитель, хотя у меня в заказе даже не было ничего, что потенциально могло разбиться.

Мой уже распакованный и активно используемый заказ

Уже распакованный заказ )
Пробники в подарок

В любом случае, рекомендую данный магазин для покупки оригинальной косметики из Израиля. Знаю, что можно достать многие средства дешевле в Украине через косметолога или даже в некоторых ИМ (например Makeup), но часто их нет в наличии и не всегда есть хороший выбор. Также, за пределами Украины достать Кристину не так легко. Данный ИМ предлагает весь доступный ассортимент популярных проф марок по очень выгодным ценам, учитывая скидки.

CocoonCenter - отличный Интернет-магазин с широким ассортиментом аптечной косметики из Франции.

Tea Breakрекомендует
31.10.2017
Обожаю сайты с бесплатной доставкой! Утащила в закладки, дома посмотрю его, спасибо))
06.11.2017
Интересный и большой выбор!
06.01.2018
в закладки)буду изучать)