Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 20:14

неделя или более
    160000 рублей

Купили участок в коттеджном поселке и бурили скважину. Оставили заявку на сайте бурение портал и начали получать заявки от буровиков. Данный исполнитель находился в непосредственной близости. Подкупило то, что работают без предоплаты, а оплата всей работы по факту. Все сделали за 1 световой день. Получилось 67 метров. Бурили малогабаритной установкой и участок не повредили. Использовали трубы в пластике по немецкой технологии. В дальнейшем собираюсь заказать обустройство скважины так же в данной компании.

Михаил Соболеврекомендует
  • 08.03.2019
    Второй раз обращаемся в компанию Нептун! Прошлым летом бурили скважину у родителей, вчера закончили бурение скважины в нашем с мужем доме. Мастера работают оперативно, быстро выезжают на участок, для ознакомления с местностью и оценкой стоимости работ.
  • 14.12.2018
    Привет всем. Меня зовут Максим. Живу в г королев Хочу написать пару слов о компании "Нептун ". В сентябре этого года я со своей супругой Татьяной заказали там бурение скважины на участке . Изначально собирались только пока что пробурить. Бурение сделали за день. Понравилась техника. Мощная.
  • 11.03.2018 - 21:28
    Бурение скважины. Вода в дом, цена. Не экономьте, не нанимайте "шабашников". Ошибки экономных граждан. Дачнику и домовладельцу.
    Доброе Утро, День, Вечер, а может быть и Ночь. Наткнулась на документы на скважину. Решила написать отзыв. Когда строили дом, не сделали скважину До постройки, не рассчитали на нее денег. Но пришло время.
  • 22.07.2018 - 13:03
    Пользуемся скважиной на дачном участке с удовольствием. Советую!
    Давно хотели пробурить себе скважину на дачном участке, но боялись попасть на компанию лохотрон, которые обманным путём выуживают деньги с клиентов, но всё же очень хотелось пробурить скважину.
  • только как 'номер на час'...
    Хочу рассказать о номере в гостиничном комплексе 'Место встречи' г.Королёв. Бронь была на выходной день, номера все были свободные. Взяла номер 7 за 2500 рублей в сутки - один из самых дешевых.
  • 09.03.2016 - 00:58
    Хорошо проведённое время
    Вчера была на спектакле "Жена на двоих" в ДК г.Королёва. Начало -в 18 часов,длительность-1 ч 40 минут без антракта. Играли всего 2 актера. Двое мужчин застряли в лифте элитного дома аккурат на 8 марта.Один (Дмитрий Орлов)- интеллигент,глава строительной фирмы,едет из командировки к любимой жене…
  • 20.03.2019 - 22:14
    Отличный досуг для детей
    Люблю со своим ребенком посещать новые места в городе. И на плавание ходили, и в развивашки разные , присматриваемся что ему больше понравиться. Так вот услышала о том что в городе появилась школа хороший манер!
  • 26.06.2019 - 15:21
    атмосферно, душевно
    Мне посчастливилось посетить экскурсию в данный музей бесплатно , т.к. музей входил в программу , приуроченную к Дням наследия 2019 года.   Находится мемориальный дом-музей Марины Цветаевой в г. Королёв станция Болшево ( минут 10 пеком от станции). ул. Марины Цветаевой д.
  • 06.02.2020 - 09:45
    Красивый парк с множеством развлечений. Аттракционы, детские площадки и городские праздники.
    Центральный городской парк - самый большой и обустроенный в городе. Хотя вернее было бы сказать, что он единственный нормально обустроен (совсем недавно в нем прошла реконструкция), а большой лишь по сравнению с другими маленькими парками и скверами.
  • 28.12.2019 - 17:40
    Постоянный покупатель очень разочарован. Доставка роллы разочаровала спустя время
    Всем здравствуйте. Спешу поделится своим опытом, печальным опытом заказала роллов с «Океан Суши». Периодически мы с мужем заказываем там роллы, потому что есть ряд преимуществ, о которых расскажу ниже. Но без минусов никуда!
  • 20.01.2020 - 16:52
    Пока не научат - не дадут сертификат.
    ЦПРМ (центр подготовки и развития массажистов) сайт - это большая сеть учебных центров, которую основал Влад Мельник. Не буду рассказывать об истории создания и развития. Люди приходят в ЦПРМ в первую очередь учиться. Все остальное - потом.