Опубликовано 2 Январь, 2021 - 15:09

Доброго времени суток, всем заглянувшим 🙃

Я очень сильно любою свои волосы и постоянно ухаживаю за ними, покупаю разную косметику. О продукции Lanvin я узнала из обзоров и постов многих блогеров. Когда я увидела эту продукцию на Вайберриз по выгодной цене, сразу заказала несколько. Мой ажиотаж на косметику увеличился, когда я заметила, что практически моментально стал выкупаться некоторых продуктов не было в наличии, например я не успела приобрести шампунь. Поэтому своё знакомство начала с бальзамов и масок. Сегодня хочу вам рассказать о бальзаме для объёма волос Volum от Lanvin.

Общая информация:

• Объём: 250 мл
  • Цена: 257 рублей
  • Приобретала на сайте Вайберриз
  • Срок годности: 36 месяцев

Бальзам находиться в круглой небольшой баночке белого цвета с откручивающейся крышкой. Сверху крышки имеется название продукта и указан Бренд. На круглых стенках можно найти более подробную информацию о средстве, составе и данных производителя.
Открыв крышку я сразу увидела бальзам. Нет вообще никакой забиты, не наклейки приклеенной к крышке и банке, ни внутри. То есть понять открывали ли банку бальзама до меня или нет я не могу.

Бальзам белого цвета, из баночки доставать его необходимо руками или использовать шпатель для косметики. Текстура средняя, не жидкая и не густая.

Состав можно найти на упаковке, список ингредиентов небольшой. Я искала везде эту информацию, но мне не далось найти состав, для того чтобы проверить компоненты на натуральность.

Мои волосы: длина ниже лопаток, окрашенные, средней густоты. Основные проблемы: есть склонность к выпадению, сухие и ломкие кончики волос.

Первый раз маску использовала так, как рекомендует производитель. На чистые, сытые волосы шампунем нанесла по всей длине волос и оставила для воздействия на 3 минуты. После смыла водой комфортной температуры.

Каково было моё удивление, что на моих волосах бальзам вообще ни как не сработал. Волосы после мытья шампунем остались запутанные, нет ни мягкости, не увлажнения, не питания, кончики остались такими же, да и объёма тоже нет, скорее даже прилизанные больше. Как будто естественный объём бальзам просто убрал. Бальзам даже не помогает с облегчением расчесывания приходилось дополнительно использовать спрей для облегчения расчесывания. Плюс ко всему заметила, что волосы стали быстро загрязняться и голову я стала мыть чаще.

Я решила использовать бальзам чуть дольше, чем рекомендует производитель. Оставляла по разному, то на пять, то на 10 бывало и на 15-20 минут. Эффекта от маски как не было так и нет. Тогда я решила добавлять в маску пару капель масел для волос и витамин b6 и b12. И только после этого стала замечать эффект от маски. Волосы стали гораздо мягче, более гладкими, расчёсывать их смогла без дополнительных средств. То есть бальзам начинает работать того после добавления разных витаминов и масел. Если честно не хочется покупать такой бальзам, который вообще не эффективен и придумывать как его изменить, чтобы он наконец то начал работать.

Расход бальзама совсем не экономичный. Закончился он быстро, пока поняла что нужно в него добавить. Эксперименты с ним подошли к концу. Второй раз точно не поведусь на положительные комментарии блогеров.

До этого у меня была маска от этого же бренда, она меня, как и этот бальзам, совершенно не впечатлила. Вообще не удачное знакомство с брендом. Хотя у меня есть ещё несколько продуктов, возможно они поменяют мое общее впечатление. Данный бальзам совершенно мне не понравился. Поэтому не могу рекомендовать.

i_miu_miuне рекомендует
02.01.2021
Жаааль(
02.01.2021
Буду знать Puzzled
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
03.01.2021
Такой бальзам даже не видела.
03.01.2021
Хорошо, что хоть стоит недорого(
обидно конечно
Неудачный какой.
07.01.2021
жаль, что средство не подошло (((