Опубликовано 23 Май, 2017 - 06:42

несколько раз
    105 грн - 4$

Я давно посматриваю в сторону проф. косметики для волос Profi Style. Стало любопытно насколько качественным может быть шампунь позиционирующий себя профессиональным, а по цене как обычный из масс маркета.

В интернет-магазине Clean-point заказала две бутылки шампуня, для себя и отдельно для мужа. Которым благополучно пользуюсь сама и о котором речь в моем отзыве.

Вот такая бутыль лаконичного дизайна объемом 1 литр обошлась мне всего в 105 гривен, примерно 4$.

Производитель: ProfiStyle, Украина
Место покупки: ИМ Clean-point (Сlean-point. prom. ua)

Описание

Эффективно и мягко очищает волосы и кожу головы, не нарушает жирного баланса. Ментол, который входит в состав шампуня, освежает и успокаивает кожу головы, оставляя чувство приятной прохлады. Провитамин B5 обеспечивает долгое ощущение комфорта и чистоты.

Состав

Крышка флакона откидывается легко, но при этом плотно прилегает. Из-за непривычно большого объема бутыль неудобно держать в руке, но привыкнуть можно.

Добывается шампунь через отверстие-дозатор

Цвет прозрачно-бирюзовый

Текстура средней густоты

Запах подобный многим мужским шампуням, приятный, на волосах совершенно не остается

Мое мнение и эффект

Шампунь хорошо пенится, по этой причине на одно применение идет небольшое количество средства. Отлично промывает волосы от городской пыли и сального блеска. Полностью вымывается и что самое интересное, на коже головы действительно ощущается легкая тонизирующая прохлада.

Не смотря на то что шампунь для мужчин, моим волосам он отлично подошел. На лето с его мятной свежестью вообще супер!

Проф. шампунь для мужчин ProfiStyle буду рекомендовать (и не только мужчинам) Smile

Прямая ссылка на шампунь

Маргаритка1982рекомендует
23.05.2017
Волосики видно, что довольны, так и сияют Smile
ღKISsKAღ я довольна Smile
23.05.2017
За такой объём шикарная цена.
23.05.2017
Эффект на волосах шикарный.
23.05.2017
Никогда не приходилась пользоваться проф. косметикой для волос Profi Style, заинтересовали, надо тоже испробовать. Wink
23.05.2017
Моим волосам еще ни один мужской шампунь не подходил Sad
23.05.2017
почему бы не воспользоваться мужским шампунем? Smile
Буду знать, спасибо.
23.05.2017
Хороший шампунь, здорово, что ещё и кожу холодит Smile
23.05.2017
Ни разу не пользовалась мужскими шампунями, хотя их ароматы мне очень нравятся, свеженькие такие.
23.05.2017
Никогда не пользовалась мужским шампунем, но волосы выглядят неплохо.
23.05.2017
Не пробовала мужские шампуни, надо попробовать
Отличный уходовый шампунь
23.05.2017
отличный шампунь, давно хотела познакомиться с этой маркой Smile
Я в Просторе встречала эту марку, но пока не пробовала. Хотелось бы с термозащиты начать Smile
хорошая цена, соответствует объему Wink
23.05.2017
не знакома с этой маркой
23.05.2017
хорошо что мужской шампунь идеально вам подошел, волосы выглядят чудесно Smile
23.05.2017
Я раньше мужским шампунем пользовалась, вполне нормально
23.05.2017
Волосы хорошо смотрятся после шампунь. Возьму на заметку для себя и для мужа
23.05.2017
А для меня мужские шампуни слишком грубые.. сушат волосы сильно(((
По качеству просто отличный Smile
23.05.2017
Я многие мужские шампуни люблю, и подходят лучше остальных) Волосы блестят классно!
23.05.2017
Да разницы то;) Аромат и маркетинг)))
23.05.2017
Я тоже иногда у мужа средства по уходу ворую) например пользуюсь его пенкой для бриться) Big smile Один раз помыла голову его шампунем, мне так нравился этот насыщено мятный аромат, но кроме классного запаха шампунь не подошел Sad
23.05.2017
Для проф цена вообще отличная Smile
23.05.2017
не знакома еще с этой маркой Smile
23.05.2017
Тоже очень люблю мужские шампуни, они обычно качественные и хорошо промывают.
23.05.2017
хороший шампунь, и цена отличная)
23.05.2017
Шампунь весьма порадовал действием и эффект хорош.
Классный шампунь
23.05.2017
Шампунь с мятой моя мечта
БЕЛЕНЬКАЯ да, я довольна
Какая бадейка большая!
23.05.2017
Проф средствами не пользовался, сейчас мою голову шампунем от Лошадиной силы, пока нравится.
23.05.2017
Я иногда тоже мужу куплю шампунь, а потом сама попробую, понравится и тоже пользуюсь )
Хороший шампунь оказался))
23.05.2017
Я никогда не пробовала мужские шампуни.
Ого, какая большая бутыль. Shock
23.05.2017
хорошо что и вам подошел
хорошенький)
Ещё 9 комментариев