Опубликовано 6 Август, 2018 - 00:41

По работе приходится делать обзорные ролики на товар. Долго искал программу для быстрого и легкого монтажа видеороликов, которую бы потянула моя система. Пользовался SonyVegas и Adobe AfterEffects, но видеокарта не выдерживала эти программы при построении многоуровневых роликов. Movavi Video Suite 17 (программа, предназначенная для монтирования роликов) решила эту проблему. Простота программы меня удивила. После достаточно сложных видеоредакторов, которые служат для более глубоко монтажа, эта программа меня впечатлила своей простотой. Текстовые вставки, переходы и анимация вставляются элементарно, и легко редактируются. Короткие ролик до 5 минут ( в моем случае, длиннее не пробовал) получаются без особого труда для системы. Творчество в создании видео в этой программе ограничивается только вашей фантазией. Имея более менее приличное железо Вас непременно удивит эта программа. Так же немаловажный факт то, что все инструменты понятны и просты для понимания. Вам не придется долго учиться делать те или иные вещи, или долго смотреть обучающие видео. Имея небольшой опыт в видеомонтаже, вы сразу можете бросаться в бой с этой программой. Попользовавшись пару дней бесплатной версией, приобрел полную лицензию со скидкой за пару тысяч. Сделав пару рекламных роликов ставлю программе твердую 5. Со своей задачей она справилась без нареканий. Так же дополнительно можно приобрести коллекции стоковых видео, анимированной графики, фонов, эффектов и многое другое. Хотя в программе уже есть все необходимое.

Так же с помощью Movavi Video Suite 17 можно редактировать и записывать аудио файлы, редактировать фото, создавать слайд-шоу и записывать данные на диск.

Легкость для компьютера и в освоении, в сочетании с яркими визуальными эффектами с большим набором дополнительных опций сделали эту программу удачной находкой для меня.

Желаю всем творческих успехов.

Takedaрекомендует