Опубликовано 23 Март, 2022 - 02:04

Всем привет! 🙋

У моей доченьки день рождения всегда приходится на Великий пост. Пост есть пост, но и день рождения есть день рождения! И переносить его как-то странно, хотя это может пока я так думаю. Ну и конечно нужно задувать свечки на торте, а значит нужен торт постный.

Вот в Ашане мне попался как раз-таки такой торт. 350 рублей мне честно говоря было жалко отдавать за постный торт. Боялась, что совсем невкусный будет.

Но, вот оказалось совсем наоборот! Торт с виду очень прост: квадратные песочные коржи прослоены поочерёдно абрикосовым джемом и белым кремом... Но он ооочень вкусный, вкуснее многих обычных тортов. Очень нежный вкус, гармония во всем, напомнил домашний "Наполеон".

Но, есть одно но! Я его рекомендую, но! Он очень вкусный, если так поститься, то и ущемлений в плане пищи человек не имеет. Что же за пост тогда? Или же производитель хотел разнообразить скудную пищу постящегося?😋😁

В общем, вкусно, но, если грандиозного повода нет, то лучшее, как по мне, не кушать такие изделия в пост!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусный
Недостатки
  • Слишком вкусный для поста
Татар ханымрекомендует
23.03.2022
Я постные продукты, в частности торты/пирожные не особо жалую - крем в них растительный, а это невкусно в основном Big smile